Какие знаки зодиака встретят любовь этим летом

Одинокие в этом году имеют все шансы встретить свою любовь и заручиться интересными знакомствами.

Какие знаки зодиака встретят любовь этим летом

«ФедералПресс» публикует список знаков зодиака, которым повезет уже этим летом.

Козерог

Положение Венеры всячески способствует налаживанию личной жизни – знакомство с потенциальным партнером неминуемо. Возможно это будет неожиданная встреча с иностранцем или знакомым, который переехал жить за границу. Козероги скептически относятся к отношениям на расстоянии, но год Тигра научит их с этим смиряться. Перелеты друг к другу по выходным могут в скором времени перерасти в крепкий союз двух влюбленных.

Близнецы

К концу июня Близнецов будет ждать настоящий всплеск ярких эмоций в любовной сфере, который подарит соединение Венеры с Ураном. Те представители знака, что отказывались верить в любовь с первого взгляда, придут к обратному убеждению. Возникнет желание как можно скорее соединить себя узами брака с любимым человеком, но звезды не советуют торопиться. Астрологи рекомендуют наслаждаться моментом, лучше узнать партнера, изучить его привычки и подумать, разделяете ли вы его взгляды на жизнь.

Рак

С 18 июля по 11 августа Венера будет находиться в вашем знаке. Это отличный шанс, чтобы наладить личную жизнь. Астрологи не рекомендуют упускать его. Одинокие представители знака отправятся в невероятное любовное приключение, которое может начаться с курортного романа. Отношения с противоположным полом будут развиваться стремительно даже после отпуска. Если Рак постарается и приложит усилия для построения серьезных отношений, легкий флирт и ненавязчивая романтика перерастут в крепкую и перспективную связь.

Лев

Летом для Львов наступит счастливый период, который принесет массу интересных и значимых знакомств. Паралельно с Венерой в вашу жизнь вмешается еще одна планета – Юпитер. Звезды рекомендуют чаще выходить в свет, проявлять заинтересованность по отношению к противоположному полу, ходить на свидания. Однако стоит быть осторожными, так как многие представители этого знака могут быть сбиты с толку заманчивыми предложениями. За всем этим может скрываться неблагоразумные намерения со стороны противоположного пола, сообщает Marie Claire.ru.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]