Знаки зодиака с самым сильным характером

Сильных людей или любят, или ненавидят – третьего не надо.

Знаки зодиака с самым сильным характером
Фото: novyefoto.ru

Сила проявляется в том, чтобы следовать своим целям, быть добрым и волевым – редко кто останется равнодушным к обладателю таких качеств. О самых сильных представителях зодиака читайте в этой статье.

Козерог

Что ж, звание самого сильного часто присуждается именно Козерогу – и неспроста. Козероги обладают удивительным упорством в достижении цели, они идут своей дорогой, и никакие неприятности не могут сбить их с пути. Главным средство борьбы со всеми проблемами Козероги считают свое умение не поддаваться эмоциям, оставаясь логичными и целенаправленными, даже когда вокруг рушится буквально все.

Овен

Сила Овна в его четком понимании своих желаний – даже скорее ощущении их. Овен не боится претендовать на то, чего он по-настоящему хочет, и добиваться этого. Не всегда Овен соотносит свои желания с чужими (даже скорее редко задумывается о них), но своим путем идет неуклончиво. Овен часто имеет проблемы с окружающими и их нежными чувствами, которые Овен порой буквально топчет своей целеустремленностью, но эти проблемы в отношениях сильный Овен тоже с успехом преодолевает.

Лев

Сила Льва в его чувстве собственного превосходства. Идеальные представления о себе толкают Льва навстречу к своим мечтам, заставляя активно двигаться, чтобы получить желаемое. Львы обычно страстные, справедливые, высокомерные, целеустремленные. Они любят брать под свое крыло тех, кто не обладает таким запасом жизнелюбия, и эти люди становятся впоследствии этакой “свитой” Льва, которая также поддерживает его на пути к тому, чего он хочет.

Скорпион

Скорпионы чрезвычайно сильны, и сила их – эмоциональная. Они могут пережить любую драму (тем более, что Скорпионы эти драмы сами притягивают). Сила чувства заставляет Скорпионов достигать самых амбициозных целей, особенно если победа возвысит Скорпионов в глазах возлюбленных. Сами по себе Скорпионы часто падают, но всегда поднимаются – они мастера по восстанию из пепла и полной трансформации тела и духа.

Телец

Телец обладает очень сильным характером. И основная сила – в его упрямстве. Тельца невозможно сдвинуть с места, если он сам не решил двигаться, поэтому тут ему нет равных. Телец обычно долго запрягает, но очень верно и стабильно потом идет по своему пути. Порой кажется, что Телец – нежный бычок, неспособный на грубость и силовое воздействие, но это только до тех пор, пока ему не преградить дорогу. При возникновении препятствий Телец мобилизуется и противостоит им так, как больше никто во всем зодиаке.

Читайте также:

Оценили 2
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]