Астролог рассказала, кому нужно быть аккуратнее с финансами в феврале

2 февраля 2023ЗодиакМосква24

Овнам, Львам и Девам в феврале нужно быть особенно осторожными в любых делах, касающихся денег.

Астролог рассказала, кому нужно быть аккуратнее с финансами в феврале
Фото: medaboutme.ru

Об этом рассказала астролог Ольга Мазур.

По ее словам, Овнам лучше вообще ни с кем не обсуждать свои финансовые вопросы, удачные или неудачные сделки.

"И будьте готовы к тому, что в бизнесе при проверках могут всплывать финансовые ошибки, недочеты, неучтенный доход или траты", – предупредила эксперт.

Проблемы с проверяющими инстанциями (налоговой, страховой службой и так далее) могут возникнуть и у Львов, отметила Мазур. Также повысится вероятность ситуаций недопонимания с деловыми партерами и невозврата долга.

Кроме того, астролог порекомендовала абсолютно всем в течение февраля придерживаться разумного, стратегического подхода в принятии любых решений, в том числе и финансовых.

"Практически весь февраль пройдет под влиянием соединения Солнца и Сатурна. Поэтому любые поспешные действия с финансами, импульсивные покупки не пройдут бесследно и могут доставить массу неприятностей: от разочарования в купленной вещи до срыва крупной финансовой сделки", – отметила Мазур.

Особенно сложной, по мнению астролога, будет первая неделя февраля.

"Мы окажемся под влиянием полнолуния и срединных точек – середины между затмениями, прошедшими осенью 2022 года и ожидаемыми весной 2023-го", – пояснила она.

По словам астролога, период срединных точек всегда непредсказуем – одно может резко заканчиваться и начинаться совершенно новое.

В плане финансов будет вероятность неожиданного поворота событий в делах, касающихся кредитов, долгов, оплаты налогов, выплат по страховкам и алиментам. Плюс энергия полнолуния заставит нас принимать дополнительные решения, в том числе и в финансовых вопросах, отметила Мазур.

Читайте также:

Оценили 1
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]