Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны

Не все умеют хранить чужие секреты и держать язык за зубами.

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны
Фото: Вечерняя Москва

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, представителям которых нельзя доверять свои тайны — все разболтают.

Близнецы

Близнецы известны своей живой и общительной натурой. Хотя их общительность достойна восхищения, она также говорит об их склонности к разглашению секретов. Их харизма и обаяние привлекают окружающих, и люди часто доверяют им. Однако Близнецы, которые любят интеллектуальные беседы и склонны смотреть на мир широко, могут поделиться секретом под видом просьбы о совете или свежей точке зрения. Это редко делается со злым умыслом, просто они верят в коллективную мудрость.

Стрелец

Стрельцы — свободолюбивые авантюристы, всегда ищущие острых ощущений и спонтанности. Эта жажда жизни может привести к тому, что они ненароком проболтаются. Дело не в том, что они горят желанием выдать все секреты, просто их оптимизм заставляет их верить, что обмен информацией приведет к хорошему решению. Их жизненная политика заключается в том, чтобы быть открытыми и честными людьми, и в этом стремлении они могут поспешно попытаться решить проблему и выдать несколько секретов по пути.

Лев

Львы, короли и королевы зодиака, любят быть в центре внимания. Их царственная манера поведения завораживает, но Льву может быть трудно удержаться от того, чтобы не поделиться интригующими подробностями и часто Львы становятся слишком любопытными до чужих секретов. Когда дело доходит до необходимости получить совет, Львы не могут не выложить все начистоту, просто их чувства иногда берут верх над благоразумием.

Читайте также:

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]