Денежная активация на 17 мая

Майская комбинация годовой и месячной звезд фэншуй на востоке исключительно благоприятна.

Денежная активация на 17 мая
Фото: Depositphotos

Поэтому правильные активации энергии в восточном секторе вашего дома или офиса обладают в текущем месяце существенным преимуществом. Под словом правильные мы понимаем активации, проводимые в хорошее время, в котором в выбранном секторе собираются исключительно благоприятные силы.

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию как раз такую активацию в технике Ци Мень Дун Цзя, традиционный эффект от использования которой – получение денег через семь дней.

Перспективно денежная структура сложится 17 мая в час Свиньи.

Это день Успеха, самый лучший в китайском календаре Тун Шу.

Час Почтовой Лошади, в свою очередь, традиционно используется для тех дел, результат от которых мы хотим получить быстро.

Некоторая сложность заключается в том, что час Свиньи в каждой местности начинается в разное время по местным часам.

Вы можете использовать усредненный и для правильности усеченный временной интервал – 22.00 – 23.00 по вашему местному времени. Если вы перешли на летнее время, придется передвинуться на один час вперед: 23.00 – 24.00.

Итак, что же нужно сделать, чтобы эффективно активировать благоприятную структуру?

Во-первых, важно правильно определиться с активируемым сектором. Восток в данном случае это 45-градусный компасный сектор, поэтому ошибиться будет сложно.

В указанное время энергию на востоке вашего дома или офиса нужно запустить или активировать. Для этого необходимо установить здесь так называемые активаторы энергии: фонтанчик или вентилятор. А лучше – и то, и другое. Активаторы можно установить прямо на полу или на невысокую подставку, как можно ближе к внешней стене помещения. По желанию к этим активаторам можно добавлять свечи, благовония, мобиль или аромалампу.

Хорошо, если на востоке вашего помещения есть окно или дверь. В таком случае размещайте активаторы прямо перед дверью или на подоконнике.

Есть определенные знаки того, что ваша активация прошла успешно, и можно ожидать от нее хорошего результата: в течение небольшого времени после или прямо во время активации вы должны увидеть человека в зеленой одежде или двоих детей, идущих мимо. Впрочем, и без этих знаков вы можете получить хороший результат от активации. Чего вам искренне и желаю.

Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэншуй, Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]