Астролог назвала цвета, которые заряжают дом энергией любви и денег

Оттенки белого, зеленого, оранжевого и золотого помогут создать положительную энергетику в доме.

Астролог назвала цвета, которые заряжают дом энергией любви и денег
Фото: pro-dachnikov.com

При этом благоприятные цвета для каждой части помещения разные, рассказала эксперт по учению Васту (индуистскому знанию об организации жилища), астролог, нумеролог Анастасия Турунцева.

По ее словам, зонами притока энергии являются север, северо-восток и восток жилища. Здесь в дизайне лучше всего использовать легкие светлые цвета, больше всего подойдут все оттенки белого, отметила эксперт.

"Основными для северо-восточного сектора являются именно оттенки желтого. Они ассоциируются с оптимизмом и счастьем, улучшают работу мозга. Однако делать желтый основным в интерьере не стоит, так как его избыток может приводить к беспокойству и даже агрессии", – предупредила Турунцева.

Основной цвет восточного сектора – оранжевый – вызывает чувство надежности и комфорта. Но когда его слишком много, это приводит к утомляемости и апатии. В восточном секторе его можно разбавлять золотым, шафрановым, терракотовым и рубиновым оттенками, порекомендовала специалист.

Основным цветом южного сектора дома считается красный. Однако лучше использовать "земляные" оттенки, которые смогут усмирить бушующую здесь энергию огня.

"Подойдут все тона от светло-бежевого до насыщенного коричневого, а также бутылочный зеленый, хаки, сиреневый и фиолетовый. Эти же цвета хорошо использовать в юго-западном направлении жилища", – отметила эксперт.

Основной цвет северо-западного направления дома – белый. Также для оформления прекрасно подойдут молочно-белый, жемчужный, стальной оттенки, серебро и светлые тона голубого.

Западному сектору больше подходит синий. Также здесь хорошо использовать фиолетовый, лиловый, сиреневый, черный, серый и коричневый цвета, заключила эксперт.

Читайте также:

Оценили 1
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]