Сегодня снимают негативную энергию с помощью воды

Дождевая вода – это энергетический проводник высшего порядка.

Сегодня снимают негативную энергию с помощью воды

24 мая в православном мире почитают христианского священномученика Мокия Амфипольского. В народном календаре дата получила название Мокрый Мокеев день, мокросей.

Кто такой святой Мокий?

Родители Мокия были богатыми и благородными людьми, проживали в Риме в III веке. Будучи взрослым, Мокий переехал в провинцию Римской империи Фракию, где в городе Амфиполе стал служить христианским священником.

Ревностно убеждал язычников прийти к вере Христовой, за что был подвержен жестоким мучениям: его колесовали, подвешивали на дереве и строгали железными когтями, кидали в раскаленную печь и на растерзание зверям.

Каждый раз из очередного испытания Мокий выходил невредимым. И тогда его казнили, отрубив голову.

Обряды и традиции этого дня

В народе день назвали Мокий Мокрый, так как по погоде 24 мая славяне определяли, какое предстоит лето – сухое или с дождями.

В полях и огородах сегодня работать нельзя, по народным поверьям – кто запрет нарушит, на того рассерженный Мокий может град наслать, и все посевы побить.

Освободитесь сегодня от негативной энергии с помощью дождя.

Знахари в день Мокия собирают дождевую воду, она сегодня целительной силой обладает, и лечат с ее помощью разные заболевания, проводят обряды на семейное счастье, отчитывают от тоски.

Вода является активным проводником любой энергии. А дождевая вода – это энергетический проводник высшего порядка. Вместе с каплями дождя на землю опускается поток изобилия и любви.

Могущественную силу небесной воды люди научились использовать себе во благо при помощи специальных обрядов. Особенной популярностью у славян пользовались заговоры на дождь, они считаются наиболее мощными катализаторами осуществления желаний.

Узнайте, как небесная вода может помочь вам в избавлении от негатива и привлечении в свою жизнь любви, счастья и достатка.

Обряд на привлечение удачи

С помощью этого ритуала вы притяните к себе удачу. Главное, сделать все правильно, сконцентрироваться на словах, которые надо прочитать, и везение будет сопровождать вас повсюду.

Наденьте чистую сорочку или футболку и выйдите на улицу во время ливня. Раскиньте руки в стороны, поднимите лицо к небу и произнесите заговорные слова:

«Помоги мне, могущественная сила воды! Пусть водица небесная, морская, подземная и святая соберутся в одну – дождевую, и зарядит она меня своей энергией. Сколько с неба капель на тело мое упадет, столько в мою жизнь удачи пусть придет. Слово мое крепкое и дело верное. Аминь».

Придя домой, снимите мокрую одежду и обсушите. С себя дождевую влагу не вытирайте полотенцем, пусть обсыхает прямо на вас, напитывая тело своей энергией.

Высохшую одежду, в которой вы стояли под дождем, храните отдельно, не стирайте, ведь она напитана небесной силой. Накануне важного мероприятия или дела, в котором обязательно нужно удача, наденьте перед сном эту сорочку или футболку и спите всю ночь.

Обряд на привлечение любви

С помощью этого ритуала можно избавиться от одиночества, вернуть любимого человека, с которым расстались, или вызвать чувства у того, к кому вы не равнодушны.

Возьмите чистый лист бумаги, с одной стороны напишите свое имя, с другой – имя любимого. Когда пойдет дождь, подставьте листок под его капли и прочитайте заговор:

«Могущественный дождь, прошу тебя, смой мое одиночество и разлуку с возлюбленным (имя). Пусть он ни дня без меня прожить не сможет. Вода небесная слей наши судьбы и жизни воедино. Да помогут мне высшие силы. Аминь».

Листок потом надо высушить. сложить и хранить в укромном месте.

Народные приметы 24 мая

Если 24 мая вечером на землю опустился туман, значит, ожидается буря.

Багряный восход в Мокеев день предвещает грозу.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]