Народная магия: как найти настоящую любовь

9 сентября 2022ГаданияAstroMeridian.ru

Каждый из нас хочет встретить человека, с которым обретет бесконечное счастье.

Народная магия: как найти настоящую любовь
Фото: Кадр из фильма "Дорогой Джон"

Когда говорят, что каждая девушка мечтает о замужестве и свадьбе, в этом есть только доля правды.

На самом деле все мы хотим не просто выйти замуж, а именно за любимого человека, с которым родишь и воспитаешь прекрасных детей, проживешь до самой старости, и все радости с бедами будешь делить пополам. Но только одним женщинам с первого раза удается встретить свою вторую половинку, а у других и после нескольких попыток не получается стать счастливыми. Отчаиваться не стоит, надо испробовать все методы, например ритуалы народной магии.

Обряд с розой

Для проведения этого ритуала вам понадобятся зеркало, две свечи красного цвета и такого же оттенка ленточка со свежей розой. Свечки соедините вместе и перевяжите лентой на три узла. Обряд проводится в полночь на растущую фазу луны. Окно должно быть открыто, и чтобы через него хорошо виднелась луна.

Расположите стол возле окна, установите на нем зеркало и свечи, зажгите их. Сядьте между столом и окном таким образом, чтобы в зеркале отражались вы с красной розой в руках, пламя свечей и луна. В то же время вы должны хорошо видеть ночное светило через окно.

Держите розу у сердца, вдыхайте ее аромат и читайте заговорные слова: «Как запах розы я сейчас вдыхаю, так в свою жизнь любовь привлекаю. Я ее ожидаю, вижу и ощущаю. Как луна прибавляется и щечки наедает, так в моем сердце любовь поселяется и всегда теперь там проживает. Мой суженый на крыльях любви уже ко мне летит, я жду его покорно, нас ничто не разлучит».

Читайте заговор до тех пор, пока свечи не догорят до красной ленточки. Их огарки (они должны остаться перевязанными лентой) спрячьте в укромном месте. Розу поставьте в вазу. Через три дня стебель с шипами можно выкинуть, а сам цветок срежьте и спрячьте туда же, где находятся остатки свечей.

Обряд с камнем

Данный ритуал проводят в несколько этапов, которые займут три дня. Идеальное время – растущая фаза луны.

Первый этап

Для начала вам нужно отыскать придорожный камень размером приблизительно с куриное яйцо. Он должен быть гладким, без острых углов. Возьмите его в правую ладонь и сверху прикройте левой. Скажите заговорные слова:

«Был камень камнем, у дороги лежал, пыль собирал, никому не нужен. А теперь это мой проводник, который привлечет ко мне любимого мужа».

Второй этап

Теперь несите камушек домой, и хорошенько вымойте его под проточной водой. Положите на подоконник. Важное условие – никто не должен видеть камень и тем более брать. Он должен пролежать на подоконнике ровно сутки, чтобы пропитаться энергией солнца и луны.

Вы за это время можете подходить к камню неоднократно, брать его в руки и слегка поглаживать пару-тройку минут. Так он напитается и вашей энергетикой.

Через сутки установите на столе три свечи и зажгите. Сами станьте или сядьте напротив них. Между вами и свечами расположите камень на столе. Произнесите заговорный текст: «Жила я, раба Божья (имя), и счастья не знала, покуда этот камень не нашла. Он любовь в мою жизнь принесет; милого, предначертанного судьбой, ко мне приведет. И пока этот камушек не расколется, мы с любимым будем жить-поживать и добро наживать».

Читайте, пока свечи не догорят. Их огарки соберите и спрячьте. Камень снова положите на подоконник до следующего утра.

Третий этап

Проснувшись на следующий день, берите камень, выходите из дома и двигайтесь в сторону востока, пока не найдете крепкое дерево в безлюдном месте (роща, лесок, балка). Положите возле него камушек и скажите:

«Тебе, мой каменный проводник, я судьбу свою вручаю. Приведи ко мне милого, я его всем сердцем ожидаю. Да не такого, что придет и уйдет, мимо проплывет, а на всю жизнь. Слово мое крепче камня. Как сказала я, так и сбудется. Аминь».

Уходите домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте по пути.

Важно! Не стоит полагать, что после проведения обрядов суженый сам явится к вам домой. А вот направить вас в нужное время и в нужное место – это магии под силу. Так что будьте готовы к важной встрече, не робейте и постарайтесь быстро сориентироваться.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]