Деньги — это энергия: как привлечь и управлять ею

10 августа 2022ГаданияSM News

Деньги — это то, что получает человек в обмен на свою работу.

Деньги — это энергия: как привлечь и управлять ею
Фото: mysekret.ru

Другими словами, он обменивает свою энергию на некий её материальный эквивалент, который, в свою очередь, обменивается на что-то ещё — еду, одежду, предметы быта, другие услуги. Это значит, что деньги и есть энергия, заключённая в металле или бумаге. И ею можно научиться управлять.

Устраните негативное влияние денег

Если бы деньги обладали разумом и могли испытывать симпатию или антипатию к человеку, то кто привлёк бы их больше всего? Они бы определённо не симпатизировали жадным, скупым и завистливым людям. А хотели бы вы дружить с таким человеком? Наверняка вы ответите «нет». То же самое происходит и с деньгами.

Деньги не должны портить вас и ваши взаимоотношения с окружающими. Связывая их с негативными эмоциями и разрушением, вы тем самым препятствуете собственному материальному благополучию. Задумайтесь о том, есть ли в вашей жизни негативное влияние денег. Если оно имеет место быть, то необходимо исправить это. Перестаньте считать каждую копейку и позволяйте себе иногда побаловать себя какой-нибудь приятной мелочью. Перестаньте завидовать более успешному коллеге или соседу. Не скупитесь на хороший подарок ко дню рождения друга и постарайтесь действительно порадовать его.

Научитесь правильно тратить деньги

Деньги любят удовольствие и людей, которые умеют их тратить. Но что значит «уметь тратить деньги»? Если вы когда-либо ловили себя на мысли о том, что вам стыдно за потраченную сумму денег, но при этом она не так уж и велика, то вы не умеете ими распоряжаться. Покупая что-то, что вам очень хочется иметь в данный момент, вы должны радоваться покупке, а не испытывать уколы совести. Если использование денег не приносит радости, то вы не сможете достичь материального благополучия. Зачем богатство тому, кто не умеет им распоряжаться?

Не бойтесь тратить деньги и научитесь радоваться тому, что вы приобретаете с их помощью.

Относитесь к деньгам, как к энергии

Осуществляя свои мечты с помощью денег или вкладывая их в своё образование, вы делаете себя немного лучше и счастливее. Это наполняет вас положительной энергией и привлекает к вам удачу. Чем больше положительных эмоций вы ощущаете при трате денег, тем больше ваш шанс достичь материального благополучия.

Безусловно, на деньги нельзя купить счастье. Но сделать себя немного счастливее можно с их помощью. Научившись этому и уважая деньги как энергию, вы сможете достичь материального благополучия.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]