Особенности и приметы зеркальной даты 3 марта

28 февраля 2020Гаданияexpress-novosti.ru

В этот день рекомендуется сохранять позитивное настроение, побольше отдыхать.

Особенности и приметы зеркальной даты 3 марта

3 марта нас ждет еще одна зеркальная дата.

На этот раз это две тройки, которые в нумерологии имеют свои особенности.

Так, в финансовом плане день 3 марта обещает быть не слишком успешным и благоприятным. В такой день лучше не рисковать и проявлять особую осторожность, тщательно обдумывая все расходы и приобретения. Тройка, как указывается в нумерологии, больше подходит для прогнозов, планов и анализа, а не решительных действий. В связи с этим 3 марта лучше заняться анализом своего текущего финансового состояния и планированием расходов на ближайшее будущее.

В любовном плане 03.03 советуют забыть о своих страхах и комплексах. Этот день обещает быть наиболее благоприятным для смелых людей, которые не боятся собственных недостатков. В течение этого дня приветствуется налаживание отношений с близкими и своей второй половинкой. У одиноких людей повысятся шансы отыскать свою любовь или хотя бы приблизить такую долгожданную встречу.

В плане здоровья две тройки поспособствуют тому, чтобы особо больших проблем с самочувствием ни у кого не возникало. Однако небольшие и периодические головные боли или другие недуги могут появляться. Поэтому держите поблизости необходимые медикаменты и ни в коем случае не терпите боль.

Некоторые астрологи предлагают в этот день проводить ритуалы на привлечение удачи. Для этого в ночь на 3 марта нужно взять листок бумаги и написать на нем 3 ваших самых заветных желания. Затем листок с желаниями кладется под подушку. Если же этой ночью вам приснится какой-то сон, то он вполне может быть вещим.

В целом, 3 марта рекомендуется сохранять позитивное настроение, побольше отдыхать и воздерживаться от тяжелой умственной или физической работы.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]