Простые вещи, которые принесут вам удачу

26 мая 2020ГаданияSM News

Какие простые вещи могут помочь вам в любви, деньгах и карьере?

Простые вещи, которые принесут вам удачу

Благодаря удаче люди становятся богатыми, красивыми, популярными, а также исполняют все свои мечты и желания.

Янтарь

Этот камень представляет собой древнее балтийское золото. Одно из очень популярных его названий — замерзший лучик солнца. Благодаря этому камню удача будет поджидать вас всегда и везде.

Желуди и дубы

Обладателей этого талисмана ждет богатая и беспроблемная жизнь. Волшебные силы у желудей и дубов пошли ещё со времён викингов, когда те считали дуб деревом богатства. Желуди можно как носить с собой в сумочке, так и расставить их по периметру квартиры.

Радуга

Радуга с древнейших времён является символом безопасности. В «Ветхом завете» радуга была знаком о том, что человечество теперь может жить спокойно, не боясь разного рода катаклизмов.

Яйцо

Символ плодородия и богатства. Обладатели этого талисмана могут не бояться кризисов и банкротства. Можно разложить их по периметру квартиры, главное — не забывать вовремя их менять.

Божья коровка

Название говорит само за себя. Имея рядом это насекомое, можно уверенно рассчитывать на помощь «сверху» в виде безграничной удачи во всем. Также божья коровка отлично помогает в решении уже существующих проблем. 1 божья коровка = 1 решённая проблема.

Гороскоп в сфере здоровье на 25 – 31 мая: таро прогноз по знакам зодиака

<

Как позаботиться о себе во время ретроградной Венеры в Близнецах и почему стоит защищать психологическое здоровье, когда Меркурий войдет в знак Рака – ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видеогороскопе.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]