«Мы не одноразовые стаканчики»: астролог рассказал о «возрасте души»

Нашу активность или упадок сил можно объяснить движением тел Солнечной системы, рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

«Мы не одноразовые стаканчики»: астролог рассказал о «возрасте души»
Фото: depositphotos
"В астрологии абсолютно никакой магии нет. Это наука, опирающаяся на механику движения небесных сфер, которая была известна и древним. Это одна из первых наук, когда жрецы наблюдали движение Луны и других небесных тел, определяя наилучшие времена для посева, уборки урожая и других целей. Луна влияет на приливы и отливы, другие планеты создают определенный энергетический рисунок, который влияет на состояние психики людей и состояние биосферы. Когда-то у нас упадок сил, а когда-то мы непонятно почему бодры и готовы действовать", - рассказал ученый.

По мнению Бородачева, гороскоп зависит от энергии, которую впитал человек во время своего появления на свет. Это становится определяющим фактором в нашем характере.

"Когда человек родился, он как бы заряжается той энергией, которая была в тот момент в Солнечной системе. Ну и есть еще эволюционный возраст души. Например, два человека родились в один и тот же час, но один уже осмысленно смотрит, а второй ничего еще не понимает. Это область метафизики и реинкарнации, которая подтверждает, что мы не "одноразовые стаканчики", - уточнил астролог.

Читайте также:

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]