Астрологи раскрыли суть кармических отношений

Партнеры с духовными привязками имеют общее видение жизни.

Астрологи раскрыли суть кармических отношений
Фото: depositphotos

В современном мире существуют три типа партнерства, отличающиеся характером привязок: пары с духовными, родственными и кармическими привязками. Что это такое?

Как рассказала изданию ведущий карма-аналитик и писатель Наталия Мищенко, партнеры с духовными привязками имеют общее видение жизни. Векторы их намерений стремятся в одну точку. Они мечтают об одном и том же, даже при наличии разного денежного достатка или хобби.

Такие партнеры, словно два крыла птицы, парящей над суетой. Семьи с подобным жизненным подходом — редкость. Они умеют ссориться и выходить "сухими" из семейных конфликтов. Их отношения вдохновляют окружающих и вызывают в них стремление копировать такую форму идеального долгосрочного партнерства.

Партнеры с родственными привязками словно друзья, имеющие точки соприкосновения (увлечения, образование, коллектив). Им интересно друг с другом «здесь и сейчас», несмотря на то, что будущее для них может быть туманным. Сегодня они объединены общностью интересов (к примеру, учатся вместе в институте), а завтра могут начать ссориться, потому что проявят себя в других ипостасях.

И вполне возможно, что их любовь разобьется о горы немытой посуды и замороженных полуфабрикатов. Все потому, что партнеры не просчитали свое "завтра", не договорились о том, кто какие функции в этом будущем будет выполнять. Как результат — любовные треугольники, в которых каждый станет искать свое счастье на стороне.

Партнеры с кармическими привязками. Их объединяет общая боль, вызванная той проблемой, которую в прошлой жизни им не удалось разрешить. И вот теперь они перевоплотились для того, чтобы усвоить непройденный урок. Эти люди возникли в пространстве друг друга, потому что у них есть общая кармическая задача. Когда они ее выполнят, необходимость такого партнерства исчерпает себя и они, вполне возможно, расстанутся.

Как же отличить эти отношения, от простой страсти, влюбленности или больной привязанности?

Вопреки общему мнению, кармические отношения — это не всегда любовная связь. В вашу жизнь может прийти ситуация с родственником, соседом, начальником и, конечно же, любимым для отработки определенной ситуации, которую вы не смогли разрешить в прошлой жизни.

Во-первых, кармические отношения не бывают простыми. Это обычно сложные, запутанные ситуации, приносящие много боли и страданий. Эти ситуации даны нам для разрешения проблемы, призваны направить нас на новый путь, получить опыт, который даст возможность двигаться дальше. Мы либо меняемся и выходим победителями, либо ломаемся и в следующей жизни должны будем пройти этот снова.

Во-вторых, такие отношения врываются в вашу жизнь неожиданно, как ураган, заставляю чувствовать много эмоций — от невероятной близости до ненависти. Постоянно повторяющийся сценарий отношений — куда бы вы не сбегали, жизнь будет вас сталкивать.

Они затягивают. Вы можете ненавидеть своего начальника-тирана или любовника, который никак не может уйти от жены, но разорвать эту цепочку не в силах.

В-третьих, вы чувствуете сильную зависимость от этих отношений, практически до физической ломки.

В-четвертых, они вытягивают ваши потаенные страхи. Человеку кажется, что вместе с концом этих отношений придет все, чего он боялся в своей жизни.

Такие отношения абсолютно не поддаются логике и вытягивают все темные стороны вашей личности. В них проявляется полный эгоизм одного или двух партнеров. Они призваны научить вас ценить и уважать себя и других, отвечать за свою жизнь, проявлять уважение и сострадание, отстаивать свою позицию и быть хозяином своей жизни, не перекладывая ответственность на других.

Как бы ни хотелось — эти отношения не навсегда. Они очень энергозатратные и могут закончиться так же неожиданно, как и ворвались в жизнь. Вопрос только в том, какой урок вы вынесете для себя из этой ситуации.

Читайте также:

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]