Позвольте себе то, о чем давно мечтали – таро-прогноз на 19-25 апреля

19 апреля 2021ГаданияРамблер

Таро – универсальный инструмент прогнозирования будущего и самоисследования.

Позвольте себе то, о чем давно мечтали – таро-прогноз на 19-25 апреля
Фото: depositphotos

Таро – универсальный инструмент прогнозирования будущего и самоисследования. О том, что нас ждет на следующей неделе, читайте в этой статье.

19 апреля – Пятерка Кубков

Неделю открывает Пятерка Кубков, карта печального прощания. Сегодня важно не делать вид, что все прекрасно, если все не очень. Позвольте себе горевать, если есть повод. Не беритесь за выполнение сложной работы, это день не для подвигов.

20 апреля – Королева Мечей

На вторник выпала Королева Мечей, которая позволит вам высказать любые свои недовольства (по личным или рабочим вопросам) и добиться того, чтобы виновные раскаялись и исправили ситуацию. Не переборщите со строгостью, контролируйте свой праведный гнев.

21 апреля – Император

В среду все пойдет по четкому плану, потому что выпала карта Императора. А если плана нет, то обязательно возникнет кто-то, кто этот план имеет, но тогда вам придется уже быть просто инструментов для достижения чужих целей. Задумайтесь.

22 апреля – Двойка Жезлов

На четверг выпала Двойка Жезлов – знак того, что надо осмотреться и подумать, сколько сил и ресурсов доступно на данный момент. Правильный ли путь вы выбрали? Где верные союзники? Возможно, сегодня в голову придут важные мысли, которые повлияют на дальнейший ход вашей жизни.

23 Апреля – Девятка Чаш

Пятница обещает быть жаркой, ведь выпала карта удовольствия – Девятка Чаш. Позвольте сегодня себе все то, о чем мечтали по крайней мере всю неделю (а то и последние полгода). Ешьте вкусную еду, общайтесь с вкусными людьми. Ну вы понимаете.

24 апреля – Двойка Мечей

Эта суббота будет мирной: Двойка Мечей обусловит ровный настрой и некоторое промедление – в чувствах и делах. Ничего грандиозного сегодня не предвидится, но и задуманное пойдет по плану, без сюрпризов.

25 апреля – Солнце

Карта, которая выпала на это воскресенье, – одна из любимейших. Это карта Солнце. Сегодня отличный день для того, чтобы проявить весь свой творческий потенциал, чтобы любоваться собой и окружающими. Хорошим выбором будет качественное общение с детьми, Солнце очень благоволит детям.

Мирослава Кан
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]