Пророчества Елены Бловатской, которые должны исполниться

Елена Блаватская – мистик и философ, чьи труды до сих вызывают живейший интерес у поклонников эзотерики.

Пророчества Елены Бловатской, которые должны исполниться
Фото: worldofaphorism

То, о чем она писала еще в позапрошлом столетии уже подтверждено наукой – физикой, биологией. А когда-то это казалось фантазиями. Но есть еще пророчества, которые пока не сбылись.

Затонувшая Атлантида – увы, по-прежнему официального подтверждения этой теории о падении великой цивилизации нет. Ровно, как и доступа к этим древним знаниями. Разумеется, если мы говорим об официальной истории, в эзотерических кругах по-прежнему существует масса гипотез и даже видеоматериалов о том, где же находится этот затонувший континент.
Признание наукой существования нематериального мира. Мы, конечно, хорошо продвинулись в этом вопросе – одна беспроводная связь чего стоит, ведь даже 50 лет назад казалось, что это невозможно, но конечно, до официального признания существования ауры, души, реинкарнации и других явлений нам очень далеко. И наука, и эзотерика продолжают воевать, вместо того чтобы объединяться и исследовать, что конечно же, не способствует новым открытиям и доказательствам.
Общение с другими цивилизациями. Контакты с инопланетными сущностями. К сожалению, и здесь мы официально пока стоим на позициях, что это домыслы, галлюцинации, фантазии. А представители других планет что-то не спешат выйти на контакт с нами таким способом, чтобы этого нельзя было не заметить. Значит ли это, что им не интересно или же мы пока не доросли? Время покажет.

Также пока сомнительно появление новой расы людей, которых будет отличать более высокий духовный уровень. Или же мы просто не замечаем их, а они не спешат нам открыться. Но по предсказанию они должны были просто «излучать любовь», смогли бы мы пройти мимо? Или пока еще не пришло время? Про сочувствие, сопереживание сейчас много говорят во всем мире, но самих носителей этих качеств как будто бы не так много. А быть может, это были просто мечты о том, что однажды наступит эра гармонии и счастья, и прорицательница просто выдала желаемое за действительное?

Диана Сабитова
Оценили 4
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]