Приметы на 13 мая: что нельзя делать в этот день

Девушкам и женщинам не рекомендуется в этот день заплетать косы и делать другие плетёные причёски. Наши предки верили, что так представительница прекрасного пола может вплести в свою судьбу беду.

Приметы на 13 мая: что нельзя делать в этот день
На этот четверг лучше не планировать путешествия. Считается, что в пути с человеком может произойти какая-то неприятность или потеря — финансов или здоровья.
Одиночество ждёт тех, кто 13 мая решит облачиться в "любовные" цвета. Все оттенки красного - от алого до бордового — в этот день под запретом.
Плохо этот четверг подходит для того, чтобы делать предложение руки и сердца. Даже если ответ окажется положительным, брак долго не продлится или будет сопровождаться изменами.
Сны, увиденные эту ночь, продемонстрируют, в каком состоянии находится ваш внутренний мир. Иными словами, важен не сюжет сновидения, а ваше поведение в нем. Так, если во сне вы кого-то одолели, вышли победителем в схватке, значит, вы находитесь в гармонии с собой в настоящий момент. Если после пробуждения вы почувствовали упадок сил или неприятный осадок, мысленно проиграйте сон до счастливой концовки, чтобы прокачать свои внутренние силы.
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]