Ни в чем не сомневайтесь – таро-прогноз на 17-23 мая

Таро – универсальный инструмент прогнозирования будущего и самоисследования.

Ни в чем не сомневайтесь – таро-прогноз на 17-23 мая
Фото: depositphotos

Таро – универсальный инструмент прогнозирования будущего и самоисследования. О том, что нас ждет на следующей неделе, читайте в этой статье.

17 мая – Пятерка Жезлов

Пятерка Жезлов выпала на этот понедельник, а значит – впереди много забот и завоеваний. Вообще это карта суеты и толкотни, поэтому постарайтесь проконтролировать, куда идет ваша энергия. Направьте ее на работу и учебу и не ввязывайтесь в конфликты.

18 мая – Луна

Вторник будет загадочным и поэтичным, потому что вышла карта Луна. Это знак того, что вы владеете не всей необходимой информацией для принятия важного решения, а значит, надо бы с ним повременить. Слушайте свою интуицию, сегодня она особенно яркая.

19 мая – Паж Пентаклей

Паж Пентаклей вышел на эту среду, а вместе с ним и ценный шанс получить материальную прибыль. Пробуйте новое, не отказывайте себе в физических удовольствиях сегодня. Отличный день для покупки бытовой техники и всего, что сделает вашу жизнь более комфортной.

20 мая – Король Мечей

На этот четверг выпал Король Мечей, а это значит, что ожидаются профессиональные перемены и трудности, которые заставят вас принять нужное решение, пусть и сложное. Будьте внимательны сегодня к своим близким, ваши отношения могут пострадать от вашего хладнокровия.

21 мая – Тройка Чаш

Звезды советуют расслабиться в эту пятницу, потому что выпала карта Тройка Чаш. Это знак веселья и раскрепощения. Запланируйте пикник или встречу с друзьями, а еще это прекрасная карта для нежных свиданий. Сегодня можно наладить любые отношения, так что будьте ласковы и легки с теми, кто вам дорог.

22 мая – Семерка Кубков

Семерка Кубков говорит вам: решите, что иллюзия, а что реальность. Не бойтесь покинуть то, что больше не приносит радости и надежды, ищите свои смыслы. День довольно печальный, но он принесет важное облегчение.

23 мая – Восьмерка Жезлов

В это воскресенье постарайтесь не спешить, хотя карта Восьмерка Жезлов будет всячески вас ускорять. Тем не менее, хорошенько продумывайте свои действия, но когда решение принято – действуйте уверенно и ни в чем не сомневайтесь. Сегодня вы сумеете сделать то, что ждало своего часа уже очень долго.

Мирослава Кан

Оценили 1
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]