Что о вас может рассказать линия сердца на правой ладони

13 сентября 2021ГаданияCoLady

Изучение линий на ладони с целью выявления качеств личности и даже получения прогнозов и предсказаний – очень древняя наука.

Что о вас может рассказать линия сердца на правой ладони

Хиромантия действительно говорит о том, что ваши ладони показывают, какой вы человек, и что происходит и даже будет происходить в вашей жизни.

Сегодня мы сосредоточимся на довольно заметной и ярко выраженной линии сердца. Что она может поведать вам?

Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Тип 1

Если линия сердца у вас начинается чуть ниже среднего пальца, это означает, что вы прирождённый лидер, хотя не исключено, что вы не особо развивали в себе эти задатки, поскольку никогда не стремились быть у всех на виду. Вы независимы, амбициозны и умны. Вам присуща решительность и целеустремлённость, а ещё вы довольно толстокожий и не очень восприимчивый человек, который нередко выглядит холодным, безразличным и отстранённым.

Тип 2

Если линия сердца начинается у вас на стыке указательного и среднего пальцев, то она характеризует вас как доброго, дружелюбного и заботливого человека, который внимателен не только к своим близким, но и ко всем окружающим его людям. Вам также присущи надёжность, отзывчивость, тактичность. Вы уважаете и любите не только себя, но и других, и это высоко ценится. Ваша воспитанность и обходительность – лучшие ваши качества.

Тип 3

Если линия сердца начинается под указательным пальцем, то вы в чём-то схожи с типом А в плане решительности, амбициозности и интеллекта, но вы мягче, человечнее и чувствительнее. Вы не можете пройти мимо человека, попавшего в беду; вы способны сопереживать и воспринимать чужую боль и не умеете быть эгоистом, живущим только своими желаниями и потребностями. Вы обязательно протянете руку помощи тем, кому нужна ваша поддержка.

Тип 4

Это не самый распространённый тип, но если линия сердца у вас начинается между указательным и большим пальцами, то вы довольно терпеливый, тихий и спокойный человек, предпочитающий жить в своём закрытом мирке, куда нет доступа чужакам. Вы позволяете приблизиться к себе только крайне узкому кругу людей и не особо стремитесь к активному общению со своими собратьями по разуму. Вы типичный интроверт и выбираете собственную компанию.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]