Как украсить елку, чтобы приманить к себе деньги

Наступает новогодняя лихорадка и самое время наряжать зеленую красавицу.

Как украсить елку, чтобы приманить к себе деньги
Фото: heaclub.ru

Если вы еще не облачили елку в новогодние украшения, то сейчас для этого самое время. Но к такому мероприятию нужно хорошо подготовиться и сделать все правильно, чтобы грядущий год Голубого Водяного Тигра стал удачливым и привлек в вашу жизнь деньги.

Какую выбрать елку и где ее расположить

Не секрет, что тигр любит зелень, и поэтому помещение стоит украсить живой елкой. Однако, если же у вас нет возможности поставить в доме лесную красавицу, то можно хотя бы украсить еловыми ветвями некоторые элементы вашего интерьера. Так, вы сможете почувствовать запах леса, а праздничное настроение не заставит себя ждать.

Что же касается расположение елки, то согласно даосской практике фэн-шуй, для привлечения финансовых потоков ее необходимо поставить в левом дальнем углу. А для укрепления нынешнего финансового положения — в юго-восточной части дома или квартиры.

Как украсить елку

Голубой Водяной Тигр, символ 2022 года, негативно относится к кричащим цветам, особенно к красному и фиолетовому. Для привлечения богатства в грядущем году стоит отдать предпочтение игрушкам в золотых, серых, голубых, белых и синих оттенках. Но при этом помните, что цвета не должны быть слишком яркими, выбирайте более приглушенные оттенки.

Для украшения елки также подойдут мандарины, шишки, палочки корицы, орехи и даже кофейные зерна. А если найдется время, то можно самостоятельно смастерить игрушки из натуральных тканей.

При этом не стоит забывать про главный атрибут новогодней елки — шарик или игрушка в виде тигра. Символ года, увидев это, щедро вас отблагодарит.

Если вы все же хотите привлечь в грядущем году богатство, то вовсе не надо украшать новогоднюю елку купюрами. При соблюдении всех рекомендаций достаточно будет поставить копилку прямо под ель, положить в нее пару монет и продолжать ее наполнять в течение всех праздников.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]