Народные способы, которые помогут вам стать богаче

Различные народные приметы помогают людям в быту.

Народные способы, которые помогут вам стать богаче
Фото: inoved.ru

Они не только указывают, как действовать в той или иной ситуации, но и могут подсказать, как привлечь недостающие вещи в свою жизнь. Существуют способы привлечь здоровье, любовь и финансовое благополучие.

Не тратьте деньги сразу

В день зарплаты запрещено тратить свои деньги. Ни в коем случае не планируйте крупные покупки на эту дату. Деньги любят, когда их уважают и не разбрасываются, поэтому не стоит их отдавать сразу же, как они пришли. Товар никуда не денется, а еще его можно забронировать или посмотреть в других магазинах.

Купите соответствующий кошелек

Считается, что деньги лучше всего привлекают красный и золотой цвета. Они во многих культурах ассоциируются с богатством и достатком. Поэтому вам нужно купить кошелек этого цвета. Важно, чтобы он был сделан из натуральной кожи. И не рекомендуется хранить в нем ничего, кроме наличности и карт с деньгами. Новый кошелек нужно обязательно купить на растущую Луну.

Поставьте дома веник

Веник считался незаменимым ритуальным атрибутом у наших предков. Сейчас этот предмет заменили более современные, но веник стоит хранить в доме ради различных обрядов и ритуалов. Так, считается, что для привлечения денег в дом веник должен стоять помелом вверх. Если вы его планируете использовать, то после каждой уборки необходимо мыть его холодной водой.

Показывайте монетку месяцу

На растущую Луну достаньте из кошелька монетку. Она должна отличаться от других, так как вам нельзя будет ее тратить. Возьмите монету в руку и покажите ее месяцу и попросите повышения дохода. Потом положите монету в кошелек и не тратьте следующие 30 дней. Ритуал можно повторять каждый раз на растущую Луну.

Разложите монеты по дому

Чтобы у вас всегда были деньги, нужно разложить по дому монеты. Считается, что они будут привлекать богатство. Нужно положить их в нескольких местах: под скатерть на кухню, в коридоре на полку, а также разложить в спальне по углам.

Читайте также:

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]