Как загадать желание на День рождения, чтобы оно точно сбылось

Немногие знают, но многие догадываются, что День Рождения – день прихода нас в этот мир – это особенная, энергетически наполненная дата.

Как загадать желание на День рождения, чтобы оно точно сбылось
Фото: mykaleidoscope.ru

Именно в этот день мы можем загадать самые заветные желания – и быть уверенными, что они будут исполнены. Это происходит потому, что именно в это время, наша связь с высшим, с другим миром, откуда пришли наши души, особенно сильна.

Поэтому стоит использовать этот день по полной.

Как правильно воспользоваться этим волшебным временем

Для начала желание следует загадать правильно. В такой день следует желать чего- то важного, имеющего значения для всей дальнейшей жизни – например, такие желания как «хочу новый телефон», конечно же, исполнятся, но это будет примерно, как «из пушки по воробьям» стрелять. Огромный энергетический выброс будет потрачен на реализацию чего-то маленького, а остатки энергии просто уйдут в никуда.

Что можно пожелать

1. Помощи в важных делах

2. Подсказок на своем жизненном пути

3. Поддержки в своих заветных мечтах

4. Поиске ответа на важные вопросы

5. Появление важных для вашего пути людей – друзей, любимых, детей, наставников

Но как понять, что желание или мечта – та самая, заветная? Это должно быть что-то, что занимает человека уже много лет, не отпускает, при мысли есть сильный эмоциональный и телесный отклик.

Нужно быть осторожным. Нельзя желать чужого, смертей, болезней и прочих несчастий другим людям.

Мы должны сформулировать желание и произнести в начале вот такой текст: «Мечта моя сбывается, счастьем жизнь наполняется. Вселенная на просьбу мою отзывается. Новая жизнь начинается».

Для усиления эффекта мы можем использовать традиционный торт – с количеством свечей по числу прожитых лет. После прочтения заговора и озвучивания желания мы задуваем свечи – если они все одновременно погаснут, желание услышано и будет исполнено. Если же нет – что-то не так или с желанием, или с его формулировкой. Оно может исполнится с искажениями или с задержкой.

Читайте также:

Оценили 3
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]