Таролог рассказала о методе, который поможет всем девушкам найти любовь

28 февраля 2024ГаданияSuper.ru

Тема поиска любви не теряет актуальности: люди, как и века назад, мечтают влюбиться и прожить со второй половиной долго и счастливо.

Таролог рассказала о методе, который поможет всем девушкам найти любовь
Фото: Image by bristekjegor on Freepik

Раньше в ходу были формулы «бьет — значит любит», теперь мы учимся экологично общаться, в чем нам помогают специалисты. Вместе с тарологом Дианой Борабора разбираемся, как привлечь любовь в свою жизнь.

Общие советы

Начнем с психологии. Известно, что с детства мы перенимаем шаблоны поведения, которые видим в семье. Часто это влияет на то, как мы строим отношения с партнером. И если наши мама и папа не ладили между собой, повтор семейных сценариев может быть чреват последствиями.

Поэтому для начала нужно избавиться от чужих установок. В этом может помочь не только специалист, но и самоанализ. Можно задать себе вопросы: «это мое желание или чужое?», «если чужое, то чье?». Дальше попробуйте сформулировать, какие отношения вам нужны. Подойдите к процессу поиска партнера ответственно: поймите, что здоровые взаимодействия могут быть только между двумя взрослыми людьми.

Не забываем очевидное: сидя в четырех стенах, любовь не встретишь. Нужно социализироваться и выходить из дома не только в офис или спортзал, посещая места, в которых вы бы могли встретить потенциального партнера. Составьте список качеств кандидата и поразмышляйте, где его можно встретить.

Ритуал для привлечения любви

Перейдем к эзотерике. Привлечь любовь поможет один безопасный магический ритуал. Для него вам понадобятся чашка с сахаром, красное вино или любой другой напиток красного цвета.

Перед началом ритуала сфокусируйтесь мысленно на любовной теме. Попробуйте проговорить про себя цели в отношениях. Потом возьмите напиток и начните капать его в чашку с сахаром, произнося на каждую каплю:

Золотая дверца алым ключом распахнется,

Там, за дверцей, сердце бьется живое!

Одежда обронена. Плоть открыта.

Слово любви — огонь, в нем вся суть!

Далее проговорите вслух свои любовные цели, на каждую цель — по капле жидкости в сахар. Остаток «винного» сахара стоит съесть, можно добавить в пищу или отнести под дерево. После ритуала следите за происходящим вокруг: в событиях могут содержаться знаки, которые помогут вам осуществить желаемое.

Читайте также:

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]