Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству

Каждый из нас приходит в этот мир не только с уникальным генетическим кодом, но и с энергетическим наследием предков.

Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Фото: Вечерняя Москва

Если в вашей родословной присутствовали ясновидящие, колдуны, целители или медиумы, существует вероятность, что и вам достался какой-то особый дар. Подробнее об этом рассказала таролог Аделина Панина.

По мнению специалиста, магические способности могут быть наследственными или полученными в ходе жизни:

— Мощный маг может передать свои способности следующему поколению. Часто унаследованный дар, позволяющий видеть больше, чем другие, проявляется не сразу после рождения, а во взрослом возрасте. Генетика играет значительную роль в этом процессе. Это подтверждается множеством потомственных ведьм и колдунов.

Считается, что у того, кто унаследовал дар от родственника, есть два варианта: развивать его или отказаться от него, отметила таролог.

— Отказ от дара часто приводит к неудачам и заболеваниям, однако многие эзотерики считают дар бременем и идут на это. Тем не менее, если дар достался вам, следует развивать его и передавать по наследству, — считает Панина.

Если вы интересуетесь, были ли в вашем роду люди, известные своими необычными способностями или занимавшиеся магией, то первым делом следует обратиться к своим родственникам, посоветовала эксперт:

— Как правило, такие личности остаются запоминающимися на протяжении долгих лет даже после своего ухода из этого мира. И впоследствии истории о них передают потомкам с радостью и трепетом.

Издавна ведьмы и колдуны всегда выделялись не только своими тайными силами, но и своим необычным обликом, бросающим вызов обыденности и стандартам красоты, заметила таролог. Они отличались:

  • завораживающим ярким цветом глаз, нередко с вкраплениями другого цвета;
  • мистическими родимыми пятнами;
  • броским контрастом между их бледной кожей и копной темных или рыжих волос.
— Изучите семейный фотоархив — может быть, облик кого-то из предков вызовет у вас подозрения, — предположила Панина.

Если в вашем роду были маги и колдуны, чей дар вы унаследовали, то в нужный момент они обязательно дадут о себе знать, заверила эксперт:

— Это может быть через сон, внезапное видение или таинственные совпадения в вашей жизни. Ваши предки, обладавшие тем же даром, обратят на себя ваше внимание и, возможно, даже предоставят указания о том, как правильно использовать свои способности.

По словам собеседницы, нумерологи предлагают свой способ проверить, есть ли у вас врожденные магические способности:

— Рассмотрим на примере даты 26.01.1994. Просто сложите все цифры вашей даты рождения. 2 + 6 + 0 + 1 + 1 + 9 + 9 + 4 = 32. Если полученный результат делится на 6, то у вас точно есть магические способности. Если нет — то шансы минимальны.

Что касается приобретенного дара, он может проявиться после сильных эмоциональных потрясений, травм и т. д. Некоторые эксперты считают, что почти каждый человек способен развить подобные способности. Важно иметь сильную интуицию и желание, а также умение прислушиваться к внутреннему голосу, заключила таролог.

Читайте также:

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]