Пять знаков зодиака, которые легко портят другим жизнь

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые могут легко портить жизнь людям.

Пять знаков зодиака, которые легко портят другим жизнь
Фото: Кадр из фильма "Отряд самоубийц"

Овен

Первые в списке — Овны. По словам астрологов, это самый безрассудный и импульсивный знак зодиака.

Он является главным разрушителем отношений. Представители этого знака действуют хаотично, под влиянием минутного порыва они могут принимать решения без оглядки на чувства других людей.

Близнецы

Близнецы, по мнению специалистов, также могут легко делать жизнь других людей невыносимой. Они двуликие и непредсказуемые. Близнецы могут легко менять свои намерения и мотивы.

Также им по душе спонтанность, но при этом Близнецы — отличные друзья и коллеги.

Стрелец

Далее в списке идет Стрелец. Астрологи говорят, что этому знаку свойственны жажда путешествий, импульсивность и резкость. Стрельцы не любят долгих отношений ни в любви, ни в дружбе, работу представители этого знака вынуждены терпеть. Поэтому они постоянно накаляют отношения с людьми и перекладывают ответственность на других.

Рыбы

Рыбы также входят в неоднозначный список астрологов. Рожденные под этим знаком часто привязывают к себе людей, а потом становятся токсичными. Они часто играют жертву и выставляют себя пострадавшими в отношениях. Так они могут получить желаемое. Также астрологи утверждают, что Рыбы никогда не придут на помощь просто так, они первыми выручат вас в сложной ситуации, но потребуют плату, какой бы она ни была, в тройном размере.

Скорпион

Завершают список Скорпионы. С ними сложно найти общий язык, они тяжело прощают ошибки близким им людям. Они легко рвут социальные связи, даже если они заключались тяжелым трудом. Помимо этого, Скорпионы изрядно эгоистичны. В отношениях они часто ревнивы и могут начать выяснять отношения от скуки, сообщает GorodVo.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]