Прислушиваемся к критике — финансовый гороскоп на 19 января

Она будет конструктивной и полезной.

Прислушиваемся к критике — финансовый гороскоп на 19 января
Фото: priumnojay.ru

Овен

Сегодня Овнам советуют воздержаться от заключения спекулятивных сделок. Нежелательно играть на бирже и обменивать валюту – это может оказаться убыточным занятием. Также это не лучшее время для контактов с начальством. В карьере могут быть изменения не самого приятного свойства. Например, в случае отставания от графика вам могут сделать замечание.

Телец

Сегодня Тельцы могут столкнуться с осложнениями при завершении работы по тем или иным проектам. Особенно это относится к ремонтно-строительным работам и к подготовке отчетной документации. Нежелательно по собственной инициативе вступать в контакты с представителями власти и закона. Отдавайте предпочтение текущей работе, не имеющей большого значения.

Близнецы

Сегодня у Близнецов активизируются деловые контакты. При этом важно правильно расставить приоритеты, чтобы не смешивать сиюминутные контакты с теми, которые рассчитаны на финансовую отдачу в перспективе. Возрастает вероятность технических сбоев при работе на компьютере – чаще делайте резервные копии файлов. Старайтесь не перегружать себя информацией, чтобы иметь возможность принимать осмысленные решения.

Рак

Сегодня у Раков может сложиться достаточно напряженная финансовая ситуация. Расходные статьи бюджета могут вырасти, а поступления финансовых средств на ваши банковские счета задерживаются. Поэтому поддерживать финансовый баланс может стать сложнее. В середине рабочего дня могут усилиться противоречия с деловым партнером. Не торопитесь подписывать соглашения о сотрудничестве.

Лев

Сегодня Львы могут оказаться не готовы прислушаться к предложениям и идеям, поступающим от деловых партнеров. Полагаясь только на свое мнение как единственно верное, вы, в результате, рискуете отвергнуть вполне выгодные предложения и можете оказаться с упущенной выгодой. Также это весьма непростой день в отношениях с коллегами и подчиненными.

Дева

Сегодня Девам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах. При возникновении затруднений обращайтесь за помощью и советом к коллегам. Между тем не забывайте о соблюдении правил техники безопасности – сейчас велика вероятность производственного травматизма. Также могут быть поломки техники, что может привести к нарушению рабочего ритма.— дьявол кроется в деталях.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах. При возникновении затруднений обращайтесь за помощью и советом к коллегам. Между тем не забывайте о соблюдении правил техники безопасности – сейчас велика вероятность производственного травматизма. Также могут быть поломки техники, что может привести к нарушению рабочего ритма.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов не лучший день для ведения переговоров, партнерского сотрудничества и контактов с начальством. Возможно, вам сделают замечание по поводу задержки с выполнением плановых заданий. Но труднее всего придется руководителям. Вам будет сложно добиться того, чтобы подчиненные работали продуктивнее. В целом в этот день внешние обстоятельства складываются для вас неблагоприятно.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов могут возникнуть финансовые трудности. Это может быть связано с поступлением ложной информации и принятием в связи с этим ошибочных решений. Запланированные на сегодня торгово-закупочные сделки могут оказаться невыгодными. Не торопитесь расставаться со своими деньгами и тратить их на крупные покупки.

Козерог

Сегодня у Козерогов неблагоприятный день для открытия банковского счета и размещения депозитного вклада. От операций по обмену валюты лучше пока воздержаться. Не спешите брать на себя инициативу за начало новых проектов. Некоторые дела, возможно, не удастся завершить в намеченный срок. Наиболее сложно складываются дела у строителей, коммунальщиков и офисных служащих.

Водолей

Сегодня у Водолеев может быть много интересных идей. Однако в одиночку вам нереально браться за их реализацию. Попытка привлечь деловых партнеров может столкнуться с непониманием. Сегодня вам трудно выстраивать взаимовыгодное сотрудничество. Профессиональное обучение может пойти с осложнениями, а экзамены и зачеты лучше перенести на другой день.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут столкнуться с препятствиями в работе. Излишне личностное и эмоциональное отношение к своей работе и к коллегам по трудовому коллективу может неблагоприятно отразиться на результатах. Воздерживайтесь от критики в адрес коллег, поскольку это может привести к ответной критике в ваш адрес. Также возможен спад уровня работоспособности из-за ухудшения самочувствия.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]