Добиваемся успехов во всем – гороскоп на 23-29 января

На этой неделе на небе будет сформировано 2 значимых аспекта между планетами.

Добиваемся успехов во всем – гороскоп на 23-29 января
Фото: b17.ru

Несмотря на то, что аспектов всего два, тем не менее они выстраиваются в гармоничную конфигурацию - бисекстиль.

25 января секстиль Солнце-Юпитер и 29 января трин Солнце-Марс. Все три связанные планеты имеют отношение к энергетике. Это означает, что если данный аспект затронет своим влиянием гороскоп конкретного человека, то этот человек может почувствовать в себе невероятный энергетический подъем. А чем человек энергичнее действует, тем он добивается большего результата и тем он в целом более успешный. Чаще всего под влияние этой конфигурации подпадают представители знаков Водолея, Овна и Близнецов. Гармоничная связь Солнце-Юпитер делает человека более щедрым, добрым, великодушным. Открытый стиль поведения приводит к успеху. Повышается самооценка, человек становится уверен в себе, и это положительно отражается на его имидже. Гармоничная связь Солнце-Марс способствует повышению ресурса физических сил человека. Он становится физически сильнее и выносливее. Могут быть установлены личные спортивные рекорды. Человек охотно берется за любую работу, но наибольшее удовлетворение ему приносит физический труд.

Овен

У Овнов эта неделя складывается в целом благоприятно для творческого развития своей личности. Немаловажную положительную роль в этом могут сыграть ваши друзья, знакомые и родственники – тот круг общения, в котором вы постоянно находитесь. Проявляя живой интерес к делам людей, которые вас окружают, вы сможете быть в курсе всех основных новостей. Самое время купить абонемент на посещение фитнес-клуба и начала регулярных занятий в составе группы таких же, как и вы, стремящихся к совершенству и красоте тела. Всем этим вы привлечете к себе внимание представителей противоположного пола, которые начнут проявлять к вам усиленный интерес. Может состояться романтическое знакомство. Возможны знакомства с новыми интересными людьми, увлекательные совместные поездки. Вас ждет много контактов, вы узнаете много интересного и поучительного. Общение – вот главное позитивное содержание этой недели для вас.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении вопросов, связанных с карьерой и финансами – это у вас будет получаться исключительно удачно. Возможно, вам поступят крупные суммы денег из тех или иных источников, либо вы сами сумеете увеличить свои доходы. Также возрастают ваши шансы на продвижение в карьере. В целом это хорошее время для укрепления вашего социального и профессионального статуса. Текущая неделя складывается так, что вы сможете не только преуспевать в делах, но и одновременно находить время для уединенных занятий духовными практиками. Причем, как ни странно, эти два направления у вас взаимосвязаны. Если вы будете заниматься аутотренингом, йогой, медитацией, читать молитвы или мантры, вы введете себя в состояние гармонии, когда вы достигаете внутреннего баланса. Косвенно это будет оказывать благотворное влияние на успех в решении чисто деловых практических вопросов.

Близнецы

Близнецам на этой неделе следует подумать о всестороннем развитии своей личности. Получая жизненный опыт, новые знания, новые впечатления, вы сможете обогатить себя, сделав свое мировоззрение более глубоким и осмысленным. Основная внутренняя потребность, которая будет двигать вами – это ощущение свободы. Вы будете чужды любых ограничений, любых формальностей. Ваше поведение будет отражением вашего состояния души. Это исключительно удачное время для учебы, путешествий, расширения кругозора, изучения культурных, этнических и религиозных особенностей других народов, а также для изучения иностранных языков. Возрастает роль и значимость друзей в вашей жизни. Наверняка вы получите приглашение посетить дружескую вечеринку – не отказывайтесь от удачного шанса весело провести время.

Рак

Ракам на этой неделе не следует бояться перемен. Более того, если вы ставите перед собой определенную цель, то прийти к её достижению вы сможете только благодаря принятию рискованных и нестандартных решений. Внешние обстоятельства будут помогать вам. Часто будет складываться так, что вам самим особенно и не потребуется чего-то добиваться. Внешний мир, через других людей или обстоятельства, будет предлагать вам уже готовые решения, а вам лишь останется решить, принять или отказаться. Усиливается ваш интерес ко всему тайному, секретному. Возможно, вам удастся получить ответы на такие вопросы, которые от вас тщательно скрывали. Усилится ваша интуиция и психологическая проницательность – обмануть или ввести в заблуждение вас никому не удастся. Благоприятное время для тех, кто решил раз и навсегда покончить со своими вредными привычками. Дело в том, что вы сможете заложить для себя новые положительные привычки, чтобы вытеснить ими старые вредные.

Лев

У Львов на этой неделе благоприятное время для укрепления партнерских отношений. Это может быть партнерство в официальном или гражданском браке, а также любое иное партнерство, когда двое людей долгое время живут вместе. Если вы находились в ссоре, то помощь в примирении может оказать друг семьи, который выступит в роли посредника. Многие ваши планы, составленные на этой неделе, удивительным образом будут в дальнейшем исполняться в реальности. Поэтому мечтайте и планируйте как можно больше, дабы ваши заветные желания исполнялись. Но некоторые желания исполнятся уже на этой неделе, и это станет для вас приятным сюрпризом. Для укрепления партнерских отношений вам необходимо обрести общую цель, в которой оба равно заинтересованы. В конце недели может потребоваться ваша помощь кому-то из старших родственников.

Дева

У Дев на этой неделе состояние здоровья находится в прямой зависимости от того, насколько у вас в делах наведен порядок. Чем чище у вас в квартире, чем больше порядка на работе, тем лучше будет самочувствие. Такая магическая связь позволит вам самостоятельно справляться с болезнями. При этом очень эффективным будет избавление от старых, ненужных вещей. Попробуйте перебрать свои шкафы, отыскать и выбросить такие вещи – этим вы значительно обновите и укрепите собственный энергетический потенциал. Вторая тема, которая получит гармоничную реализацию – это решение вопросов, связанных с финансами и карьерой. Если вы хотели что-то поменять в том положении, которое сейчас занимаете, то вам это легко удастся сделать. Внешние обстоятельства сами будут идти навстречу вашим желаниям.

Весы

У Весов, состоящих в браке, эта неделя обещает много приятных сюрпризов. Партнер по браку может вести себя великодушно, и при этом всякий раз вы будете приятно удивлены. Если до сих пор у вас часто возникали проблемы в отношениях, то попробуйте использовать эту неделю для пересмотра своего отношения к партнеру. Готовность партнера в случае необходимости прийти на помощь не должна недооцениваться. Разговаривайте с партнером на любые самые острые темы и пытайтесь найти им решение. На этот раз вам удастся прийти к компромиссу и добиться гармонизации отношений надолго и всерьез. Обязательно используйте это время для урегулирования партнерских отношений – другого такого благоприятного периода может не наступить. Если же вы не обременены семьей и супружескими отношениями, но имеете постоянные романтические отношения, то сейчас могут произойти решительные подвижки в сторону узаконивания отношений. Прекрасное время для помолвки или свадьбы.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут произойти позитивные подвижки в состоянии здоровья. Если вы были больны, то уже в начале недели почувствуете улучшение самочувствия. Хорошо проходить медицинское обследование, заниматься оздоровительными процедурами, делать все возможное, чтобы еще больше укрепить свое здоровье. Особенно хорошо провести эту неделю в санатории курортного типа, где имеется все необходимое для лечения. Результат будет положительный и придет гораздо быстрее, чем вы могли бы ожидать. Вторая тема, которая на этой неделе получит гармоничное разрешение – приобретение домашних животных и уход за ними. Вы с удовольствием будете проявлять заботу о «братьях наших меньших». Также это хорошее время для наведения порядка в делах и в доме. Постарайтесь при принятии важных решений советоваться с близкими родственниками. Будьте внимательнее к их мнению и проявляйте заботу о родственниках старшего поколения.

Стрелец

Эта неделя может пройти для Стрельцов на эмоциональном и интеллектуальном подъеме. Вы будете много времени проводить в компании приятелей, родственников и это общение будет приятным. Например, вас могут пригласить составить компанию при посещении кинотеатра, дискотеки, концерта любимых артистов. Порадует вас также общение с детьми – они удивят вас своими успехами, особенно по части творчества и учебы. Если вы имеете семью и детей, то именно дети станут источником вашей радости и вдохновения. Улучшаются супружеские отношения, которые будут основываться на взаимном уважении и любви. Если вы уже находитесь в романтических отношениях, то сейчас они расцветут и засверкают невероятно красивыми красками. Самое главное и приятное в том, что тема любви получит гармоничное разрешение. Ваши чувства будут взаимными. Одинокие Водолеи могут неожиданно встретить свою любовь. Однако для этого надо самим постараться.

Козерог

У Козерогов в течение всей недели семья и дом остаются незыблемыми ценностями. Если до этого вам периодически приходилось сталкиваться с непониманием, доходящим до ссор, то теперь наступит мир и гармония в семье. Какие-то внешние обстоятельства могут заставить вас пересмотреть отношения с родителями, бабушками, дедушками (если вы живете с ними вместе) в сторону улучшения. Главное в таких отношениях – любовь и забота, желание окружить близких людей своим теплом. Это благоприятное время для обустройства жилья. Возможно, вы давно планировали купить что-то из бытовой техники или электроприборов. И теперь у вас будет достаточно денег, времени и сил, чтобы реализовать эти свои планы. Особенно удачной будет покупка современных осветительных приборов, типа люстры, торшера или настенного светильника. Используйте новинки научно-технического прогресса, чтобы сделать свою жизнь более комфортной и приятной.

Водолей

У Водолеев на этой неделе усиливается потребность в личностной самореализации. Возможно, вам предстоит восполнить пробелы в новостной информации. Вы будете много и интенсивно общаться с друзьями и знакомыми, рассказывая им о своих новостях и выслушивая их новости. Отношения с окружающими людьми будут очень гармоничными и доброжелательными. Это прекрасное время для примирения с теми, с кем вы последнее время находились в ссоре. В первую очередь к таким людям относятся ваши братья и сестры, соседи по квартире, просто знакомые и приятели. Наиболее успешно пойдут ваши творческие начинания, связанные с учебой, хобби, увлечениями. Если вы влюблены, то ваши романтические чувства достигнут расцвета. Не скупитесь на слова любви в адрес любимого человека, дарите ему подарки и делайте сюрпризы. Возможно, вас ждут любовные признания.

Рыбы

Эта неделя складываются благоприятно для Рыб, занимающихся обустройством дома или квартиры, проводящих ремонтные работы. Это хорошее время для выполнения подобных работ совместно с другими членами семьи. В вашей семье складывается гармоничный психологический климат, и все готовы дружно браться за работу по благоустройству своего жилища. Ваши финансовые ресурсы вырастут, и вы сможете позволить себе сделать некоторые удачные покупки. Если вы давно мечтали купить в свой дом украшение или бытовую технику, то сейчас такие желания станут вполне реальными. Вы будете способны подойти к покупкам со всем вниманием и взвешенностью, и результат будет великолепным – вам не придется возвращать покупки обратно в магазин. Также у вас усиливается потребность побыть в спокойной и уединенной обстановке, отдохнуть, расслабиться. Удачно проходят духовные практики типа медитации, чтения мантр, аутогенных тренировок, йоги и пр. Полезны для здоровья водные процедуры: ванна, сауна, русская баня.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]