Влиятельные покровители поддержат — финансовый гороскоп на 23 января

Сегодня мы можем рассчитывать на поддержку со стороны.

Влиятельные покровители поддержат — финансовый гороскоп на 23 января
Фото: foto-ram.ru

Овен

Сегодня у Овнов прекрасный день для работы в общественных организациях на общественных началах. Вы можете найти спонсорскую помощь при организации некой поездки и для развития общественно значимого проекта. Также вы можете преуспеть в профессиональном обучении. Успешно идут проектно-конструкторские работы в составе творческой группы. Есть шанс получить денежную премию от работодателя.

Телец

Сегодня у Тельцов удачный день для изменений в карьере. Если в вашей фирме происходит реорганизация, то вам, в рамках этого процесса, могут предложить более высокую должность. Руководители смогут принять правильные управленческие решения и повысить эффективность подведомственной им структуры. В частности вы можете провести оптимизацию бюджетных расходов.

Близнецы

Сегодня у Близнецов, имеющих свой бизнес, удачный день для подписания юридически обязывающих документов о деловом партнерском сотрудничестве. Рекомендуется отправляться в поездки и наводить деловые связи с поставщиками товара из других регионов. Учащимся не составит труда сдать экзамены и зачеты. Хорошее время для защиты дипломной работы и кандидатской диссертации.

Рак

Сегодня Ракам звезды советуют обращать больше внимания на мелкие детали в работе. Сейчас у вас хорошие шансы для совершенствования профессиональных навыков и освоения новых технических средств. А профессиональное мастерство как раз и складывается из умения отличать и понимать значимость деталей в работе. Это особенно почувствуют представители рабочих профессий и ремонтных мастерских.

Лев

Сегодня у Львов могут упрочиться деловые партнерские отношения. Возможно, со стороны партнера могут быть предприняты определенные инициативы, благодаря которым ваше сотрудничество станет более продуктивным. Увеличится приток клиентов у тех, кто занимается выполнением индивидуальных услуг. Можно тестировать новые виды услуг.

Дева

Сегодня Девам важно соблюдать технологическую и трудовую дисциплину. Это позволит успешно завершить запланированные на сегодня дела. Сотрудничество с коллегами и подчиненными развивается в конструктивном ключе. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства. Отличное время для наведения порядка в деловых бумагах.

Весы

Сегодня Весы смогут укрепить деловые связи и добиться повышения результативности. Усилия, потраченные консультантами сетевого маркетинга на проведение рекламных мероприятий, не пройдут напрасно. Прислушайтесь к мнению людей старше и опытнее вас – их советы будут вам очень полезны. Внешние обстоятельства благоприятствуют вашей работе.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов, связанных, так или иначе, с темой недвижимости, могут вырасти доходы. Успешно проходят переговоры об аренде, можно подписывать арендный договор. Строители могут успешно выполнить свою работу и сдать готовые объекты заказчику. Это хороший день для закладки строительства новых объектов, а также для сдачи уже построенных объектов.

Стрелец

Сегодня Стрельцам, возможно, удастся расширить и укрепить свои деловые связи. Старайтесь добиться того, чтобы новые деловые знакомства проходили по вашей личной инициативе. Также это хорошее время для отсечения от себя ненужных контактов. Устойчиво растут и ускоряются товарно-денежные обороты в торговле. Хорошо поработают водители транспортных средств и социальные работники.

Козерог

Сегодня Козерогов могут попросить поработать во внеурочное время. Возможно, это будет связано с необходимостью подменить заболевшего коллегу или в связи с увеличением нагрузки на работе. В любом случае вы будете иметь возможность получить дополнительные доходы. Также это благоприятное время для оформления причитающихся вам по закону льготных выплат, субсидий, пособий и налоговых вычетов.

Водолей

Сегодня Водолеи способны прекрасно чувствовать наиболее перспективные направления в своей профессиональной реализации. Это хорошее время для научных и маркетинговых исследований, а также для составления бизнес-плана. Работа с прицелом на получение результата в будущем на данном этапе может быть вполне оправдана. Старайтесь не упускать личного контроля над развитием событий, имеющих к вам непосредственное отношение.

Рыбы

Сегодня Рыбы смогут заручиться поддержкой начальства и влиятельных покровителей. Это хорошее время для неофициальных контактов с целью урегулирования вопросов, не подлежащих широкой огласке. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. Руководящим работникам могут прийти обнадеживающие новости из конфиденциальных источников.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]