Нужна духовная пища — гороскоп на 25 января

4-5 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах предлагает отрешиться от повседневной рутины и отдать дань духовной стороне жизни.

Нужна духовная пища — гороскоп на 25 января
Фото: rambler

Но сделать это будет трудно, если не в порядке текущие дела и нет покоя в душе. При должном настрое и обстановке (тишина, минимум нервозности и суеты) удастся отпустить часть прошлого. Желательно снизить нагрузки и найти время для передышки в хлопотах. Всплеск энергии и момент удачи вопреки логике ожидаются ближе к полуночи. У любителей ночного образа жизни в это время появятся силы для приключений, а к тем, кто отчаялся и запутался, вернется надежда, «искра» и мотивация продолжать путь.

Овен

Сегодня Овнам звезды намекают, что им не помешает частичный или полный отдых. День располагает к скрытности и сентиментальности, может усилить тягу к уединению, оживить иллюзии, склонить к ложным шагам, рассеянности и непоследовательности. Неэффективны инициативы, направленные на рост популярности и расширение возможностей. К ночи возможен всплеск оптимизма и энергии, особенно у мартовских Овнов.

Телец

Сегодня у Тельцов могут присутствовать активные воспоминания о прошлом или фантазии о возможных перспективах. Не стоит выбирать эти сутки для выполнения задач, требующих дисциплины ума и ясного видения контуров будущего — лучше сделать выбор в пользу дел, связанных со свободным графиком, допускающих игру полутонов и богатство эмоций. К полуночи не исключено важное событие вдали от дома.

Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит забывать о риске поддаться старым иллюзиям и фантазиям: они могут сопровождать их вплоть до позднего вечера, заставляя преследовать ложные цели в моменте и искажая перспективу. Допустив ошибку, велика вероятность начать в ней упорствовать вместо того, чтобы смириться и минимизировать ущерб. Сдерживающим фактором может стать суровый опыт прежних неудач и кризисов.

Рак

Сегодня Ракам советуют воздержаться от лишней суеты и уделять больше времени не насущным делам, а духовной жизни или этической стороне своих планов. Многим Ракам это позволит запастись психологическим ощущением своей правоты и увереннее встретить события позднего вечера, которые могут коснуться их карьеры, авторитета, учебы, важных связей за рубежом или контакта с юридическими инстанциями.

Лев

Сегодня Львам не стоит забывать о психологических и духовных мерах предосторожности, а также о терпении. Вплоть до вечера может длиться период ожидания, сомнений или соблазнов. Главный враг в такой ситуации — спешка, любые действия неэффективны или рискованны. Лучше смириться и подождать, так как очередной момент удачи близко, а для некоторых Львов он может настать уже к сегодняшней полуночи.

Дева

Сегодня Девам не помешает проницательность: она поможет им тоньше прочувствовать обстановку и эффективнее подстроиться к ней. Стоит помнить, что не все в эти сутки будет сказано открытым текстом, окружающие могут рассчитывать на ваше чутье. Одна из задач этого дня — распознать признаки назревающего кризиса или нового положительного поворота событий: вероятно, он даст о себе знать ближе к ночи.

Весы

Сегодня Весам не стоит планировать энергозатратные мероприятия. Часть сил и ресурсов может быть потрачена зря, не исключены минуты рассеянности, зависимости и слабости, загадочные ошибки и неудачи. Снизив темп утром и днем, вечером стоит вновь поинтересоваться положением дел: возможен важный ход со стороны партнера, оппонента или влиятельных людей, который не должен остаться без внимания.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов не самый продуктивный период. Творческое вдохновение или рабочий настрой может посетить их ближе к ночи, но в течение дня им чаще будут свойственны лень, пассивность, мечтательность и рассеянность. Если нет срочных дел, лучше отдыхать в эмоционально комфортной обстановке. Скорпионам-интровертам стоит использовать возможность для временного сокращения контактов или уединения.

Стрелец

Сегодня Стрельцам напоминают о необходимости быть аккуратнее и остерегаться не только явных, но и скрытых ловушек. В эти сутки снижен запас энергии, зато активна фантазия. Вы можете испытать тягу к одиночеству, поэтому полезно провести время в привычной обстановке, за любимыми делами или в кругу близких. С приближением полуночи все станет наоборот: ожидается душевный и творческий подъем, будет сброшен покров тайны, возможен момент удачи.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше заниматься несложными делами или обдумывать полученные впечатления. За трудоемкие задачи звезды браться не советуют: моральные и физические силы желательно поберечь до конца дня, когда может внезапно появиться вдохновляющая цель или веская причина для активности. Не исключено, что в центре внимания окажется собственный дом, семья или сообщество близких людей.

Водолей

Сегодня Водолеям не помешает контролировать состояние своих ресурсов — иначе могут пропадать вещи, «утекать сквозь пальцы» деньги, или обнаруживаться загадочные ошибки в финансовых документах. Самые интересные события наступят с приближением ночи. Именно в это время судьба подарит вам счастливый шанс, возрастет ваша креативная энергия, наметится что-то важное в вашем далеком или близком окружении.

Рыбы

Сегодня Рыбы рискуют провести под властью иллюзий весь день — однако ничего страшного не произойдет, если они не будут считать их руководством к действию. Возможен дискомфорт из-за совершенной ошибки или неудачного стечения обстоятельств, в этом случае есть время прийти в себя до вечера. Ближе к ночи может наметиться прибыль или удачная сделка, но не исключен и яркий нематериальный источник вдохновения.
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]