Притягиваем в жизнь перемены — гороскоп на 8 февраля

18-19 лунные сутки. Сегодня аспект Луны в Деве к Меркурию поможет получить нужные сведения и прояснить критичные детали.

Притягиваем в жизнь перемены — гороскоп на 8 февраля
Фото: rambler
Гороскоп на сегодня говорит, что информация не всегда будет приятной, зато добытые данные способны поставить точку в долгом исследовании, рассеять часть сомнений или снять напряженность из-за недопонимания. День подходит для совещаний и консультаций, работы с документами, справками, архивами, историями болезни, программными кодами, технологическими картами, служебной корреспонденцией. Не стоит уходить от контактов с начальством, коллегами, помощниками, клиентами, сервисами и инстанциями. В общении уместен элемент приватности.

Овен

Сегодня Овнам советуют сохранять фокус своего внимания на повседневных делах и стремиться в них к максимальной ясности. Обстоятельства этого дня располагают к целевому общению. Можно и нужно участвовать в совещаниях, контактировать по насущным поводам с коллегами, помощниками и руководством. Стоит проявить особую дотошность при завершении дел: увольнении, оформлении результатов лечения.

Телец

Сегодня Тельцам стоит активнее использовать преимущества этого дня, если они стремятся к общению на сложные темы, хотят уточнить критичные для себя детали или успеть связаться со своими далекими корреспондентами. День помогает в учебе, программировании, литературной работе, информационных поисках, закрытых итоговых исследованиях, позволяет получить полезный приватный совет или нелицеприятный комментарий.

Близнецы

Сегодня Близнецам желательно использовать этот день для досконального прояснения волнующих тем. В центре внимания сегодня практические детали. Особый интерес могут представить нюансы, связанные с домом, наследством, недвижимостью, с безопасностью и доверием. Не стоит откладывать уточнение важных фактов, посещение архивов и официальных организаций, а также семейный или другой серьезный приватный разговор.

Рак

Сегодня Раки могут рассчитывать на продуктивное общение. Это подходящий день для консультации или совещания, особенно заключительных. Хорошо, если собеседник — ваш давний знакомый: тогда понимание будет истинным, а не формальным. Стоит ценить союзы с непростой историей, прошедшие суровую проверку: грядут времена, когда «старый друг лучше новых двух», а иногда и старый враг может быть лучше нового друга.

Лев

Сегодня Львам советуют проявить дотошность и разбираться до конца в любой мелкой проблеме. В частности, это касается финансовых и медицинских деталей, услуг и выполнения работ, прошлых и текущих взаиморасчетов. Не стоит оставлять открытыми данные, которые вскоре могут быть использованы против вас. День подходит для утилизации ненужных мелочей, уничтожения и архивирования старых документов.

Дева

Сегодня Девы сохранят свой внутренний душевный баланс благодаря информированности, интеллектуальной одаренности или прагматичному мышлению. Это хороший день для любой скрупулезной умственной работы (особенно для заключительных исследований), а также для приватного общения, в котором можно обсудить свои личные итоги, достижения и проблемы. Хорошо работать с текстами и программными кодами.

Весы

Сегодня Весам советуют отложить важные дела, снизить нагрузки и избегать лишней публичности. Запаса энергии в эти сутки вряд ли хватит для активного самовыражения, сотрудничества или конкуренции. Нехватку внешней динамики возместит «пища для ума». Этот день подходит для домашних и других частных бесед, детальных исследований. Может вызвать особый интерес тема медицины или гигиены.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит ценить дружеские и другие контакты, сформировавшиеся за долгие годы: надвигающиеся перемены могут усложнить общение со старыми друзьями и затруднить поиск новых. Этот день хорош для приватного общения, финальных исследований и частной переписки. Не помешает активнее задействовать привычные каналы связи и источники данных: возможно, вскоре часть из них станет недоступна.

Стрелец

Сегодня Стрельцам желательно поставить на первое место деловые контакты, заработок или здоровье. Многие проблемы решит коммуникабельность. Не стоит пропускать совещания, уклоняться от общения с начальником, клиентом, сервисом. Приветствуются дотошность, реализм, готовность обсуждать неприятные детали, включая медицинские и финансовые, скрупулезно работать с расчетами и служебной корреспонденцией.

Козерог

Сегодня Козероги успешно применят свои коммуникативные способности, литературный талант, научный потенциал или психологический дар. Они будут дотошными исследователями, проницательными собеседниками и непревзойденными консультантами в тех вопросах, которые досконально изучили. В общении им ничего не стоит скрыть то, что они не хотят афишировать. Любые новости будут подтверждать их догадки.

Водолей

Сегодня для Водолеев очень информативный день, но вероятность новых открытий мала. По большей части, представители этого знака будут утверждаться в своих выводах и находить дополнительные доказательства тому, что уже знают. Однако полезные детали все же возможны — особенно, если ищутся пропажи, заполняются налоговые документы или проверяются старые расчеты. Не все данные стоит афишировать.

Рыбы

Сегодня Рыбам звезды подсказывают, что проблемы решаются путем диалога и отказываться от него не надо — особенно, если его предлагает вторая сторона. Разговор поможет прояснить детали и укрепить отношения, смягчить проблему или закрыть вопрос. Но многим Рыбам придется балансировать между честностью и скрытностью, так как сейчас им опасно открывать миру все свои тайны, планы и особенно слабости.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]