Рискуем совершить ошибку — финансовый гороскоп на 28 марта

Сегодня нам стоит быть осторожнее и осмотрительнее, чтобы ничего не упустить.

Рискуем совершить ошибку — финансовый гороскоп на 28 марта
Фото: hr-portal.ru

Наш гороскоп на сегодня подскажет, что купить, чтобы преумножить деньги.

Овен

Сегодня у Овнов неблагоприятное время для финансовых спекуляций и закупки оптовых партий товара. Работники индустрии моды, отдыха и развлечений могут понести материальный ущерб от неудачных сделок. То же самое относится к тем, кто собирается купить пакет акций на бирже. Гораздо позитивнее пойдут дела у тех, кто ориентирован на традиционный физический труд.

Телец

Сегодня у Тельцов это достаточно неоднозначный день, требующий больших эмоциональных сил. Возможно вы не найдете взаимопонимания с членами семьи и родственниками при работе в семейном бизнесе. Работники ремонтно-строительного комплекса, коммунального хозяйства могут получить травму из-за собственной невнимательности. Некоторые запланированные на этот день дела не удастся довести до завершения.

Близнецы

Сегодня у Близнецов могут происходить странные и непонятные события, причину которых вам будет проблематично понять. Прежде всего, вы можете почувствовать, что вашу активность будет что-то или кто-то ограничивать. Это могут быть некие внешние ограничения, либо ваши внутренние сомнения и страхи. Так или иначе, но эти препятствия могут существенно замедлить темп вашей работы.

Рак

Сегодня Раки могут успешно проявить себя в тех делах, инициаторами которых они сами выступают. Однако это не лучшее время для реализации своего профессионально потенциала в составе группы, коллектива. Вам будет трудно прийти к согласованным действиям в коллективе. Не торопитесь инвестировать свои личные деньги в коллективные проекты.

Лев

Сегодня Львы могут находиться с начальством в неоднозначных отношениях. С одной стороны, вас могут ценить за тот практический вклад, который вы делаете на благо фирмы. С другой — ваши инициативы и предложения не получат поддержки и одобрения руководства. Помните, что как бы вы ни были правы, но необходимо учитывать готовность начальства вас выслушать.

Дева

Сегодня Девы способны решать сложные вопросы необычными оригинальными методами. Обладая даром убеждения, вы сможете с успехом проявить себя при наведении деловых связей. Однако не забывайте, что ваша деловая активность будет ограничена необходимостью соблюдать нормы закона. Сегодня вам могут устроить проверку, провести контрольную закупку или ревизию.

Весы

Сегодня у Весов неплохие шансы для увеличения доходов за счет дополнительной работы: на полставки, по совместительству или при выполнении частных заказов. Однако помните, что в любой деятельности, связанной с риском, следует проявить повышенное внимание. Соблюдайте технику безопасности! Возможны внезапные отключения электроэнергии. При работе на компьютере делайте копии важных документов.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов, ориентированных на плотное деловое партнерство, этот день может сложиться неблагоприятно. В середине дня вероятны недоразумения между партнерами из-за неправильно понимания целей и задач. Могут осложниться вопросы с регистрацией фирм и сделок в официальных инстанциях. Не торопитесь ставить свои подписи под согласованными договорами о сотрудничестве.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут быть склонны излишне эмоционально относиться к своей работе и тем людям, которые работают вместе с ними. При столкновении с трудными задачами вы можете излишне нервничать, и это негативно отразится на вашей деловой репутации. Воздержитесь от критических замечаний в адрес коллег, иначе вместо продуктивной работы вам придется заниматься выяснением отношений.

Козерог

Сегодня у Козерогов день требует серьезного и взвешенного подхода к расходованию финансов. Звезды рекомендуют вам по мере возможности воздерживаться от проведения финансовых операций по безналичному расчету. Не торопитесь оформлять кредиты и делать крупные покупки в кредит — это только ухудшит ваше финансовое положение. Держите свои банковские карты в надежном месте.

Водолей

Сегодня у Водолеев зона риска – отношения с деловым партнером и состояние той недвижимости, которую вы используете для бизнеса. Не исключен спор с партнером относительно условий использования производственных помещений. Не лучшее время для ведения переговоров и подписания договора аренды. Строителям не рекомендуется в этот день сдавать готовые объекты заказчику, поскольку могут быть выявлены недоделки.

Рыбы

Сегодня у Рыб особое значение могут приобрести информация и деловые контакты. Возрастает вероятность прихода ложных сведений и ошибок, и принятия основанных на этих сведениях решений. При выполнении текущей работы, связанной с частыми поездками и документами, вы можете столкнуться с трудностями. Не следует излишне доверительно относиться к окружающим.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]