Не обещаем — финансовый гороскоп на 22-28 мая

Сегодня лучше не давать обещания, иначе позже с нас спросят.

Не обещаем — финансовый гороскоп на 22-28 мая
Фото:  sibkray.ru

Овен

Овнов ожидает очень беспокойный и хлопотный период на этой неделе. Вам могут предложить вложить деньги с высокой доходностью. Основная дилемма: вкладывать или не вкладывать деньги в предлагаемый вам проект. Звезды советуют воздержаться от любых видов расходования финансовых средств. Воздержитесь от операций по обмену валюты – вы можете стать жертвой мошенничества или обменять деньги по невыгодному курсу. Никаких финансовых авантюр – девиз этой недели. В зоне риска также индустрии моды, развлечений и отдыха. Старайтесь воздерживаться от работы в общественных организациях и не строить планы на будущее. В конце недели вы сможете повысить производительность труда за счет более высокого уровня профессионального мастерства и использования технических приспособлений. Это принесет увеличение доходов.

Телец

У Тельцов многие дела на этой неделе могут идти с большим сопротивлением и задержками. Внешние обстоятельства складываются неблагоприятно. Вы можете столкнуться с тем фактом, что прежние ваши инициативы и начинания потерпели фиаско и требуется в срочном порядке производить «разбор полетов». Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к семейному или надомному бизнесу, сделкам с недвижимостью и сельскому хозяйству. Возрастает роль близких родственников и членов семьи на ваши дела. Если вы состоите с ними в конфликте, то в этот период может произойти очередное обострение отношений. Неблагоприятно складывается неделя для регистрации объектов недвижимой собственности и контактов с представителями государственных учреждений. Планы, касающиеся карьерного роста, могут сорваться. Наиболее преуспеют те, кто привык действовать самостоятельно и напористо. Это хорошее время для расширения и укрепления деловых связей.

Близнецы

Не лучший период для Близнецов, которым по роду работы приходится часто ездить и общаться с большим количеством людей. Звезды советуют осторожнее обращаться с поступающей к вам информацией. Не следует принимать на веру сведения, которые придут к вам из секретных или конфиденциальных источников. Критически отнеситесь к тем людям, которые появляются в поле вашего зрения. Не следует доверять обещаниям других людей, равно как и давать обещания – выполнить их в дальнейшем окажется труднее, чем вы предполагали. Бизнесменам рекомендуется в этот период приостановить активные усилия по расширению бизнеса, проведению рекламных акций и контактов с иностранными партнерами. У торговцев импортным товаром может упасть спрос, и вырастут транспортные издержки. Тем, чья работа связана с частыми поездками и оформлением таможенных документов, возможно, придется столкнуться с множеством мелких препятствий.

Рак

У Раков на этой неделе могут осложниться отношения с друзьями и единомышленниками. Кое-кто из близких людей может отказать вам в поддержке. Звезды советуют отказаться от долгосрочного планирования. Составление бизнес-плана может быть проведено с ошибками, выявить которые в дальнейшем будет очень сложно. Ранее завершенные проекты придется переделывать или вносить коррективы. Собрание акционеров или обсуждение насущных проблем не принесет ожидаемого результата. То же самое касается поиска и привлечения инвесторов в ваши проекты. Бизнесменам может недоставать оборотных средств для обеспечения нормального функционирования бизнеса. Взятые взаймы деньги будет сложно отдавать в дальнейшем. Постарайтесь оптимизировать расходные статьи бюджета.

Лев

Львам в этот период будет трудно совладать со своими эмоциями. Внешние обстоятельства могут складываться неблагопритно и вы часто можете сталкиваться с препятствиями. Поэтому можете нервничать. Основная проблема может лежать в отношениях между вами и вашим непосредственным начальством. Вам могут сделать критическое замечание, которое вызовет эмоциональный ответный всплеск. Бизнесменам в это время рекомендуется воздерживаться от контактов с представителями власти. Рост ваших амбиций не найдет адекватной реализации, что приведет к новым сложностям. Руководящим работникам, возможно, придется пересмотреть некоторые из ранее принятых решений. Связанные договорными обязательствами с деловыми партнерами, в этот период могут попасть в конфликтную ситуацию. Отложите обсуждение наиболее острых вопросов на другое время – в этот период вам вряд ли удастся прийти к компромиссным решениям. Вместе с тем, это неплохое время для дополнительной подработки.

Дева

Звезды советуют Девам строго выполнять существующие правила и нормы закона. В этот период могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели, которые попытаются подставить вас. Не пытайтесь делать обходные маневры и искать тайные пути в достижении поставленных целей – это лишь усугубит ситуацию. Не исключены проверки и контрольные закупки фискальными органами власти. Также неприятности могут быть в дальней дороге, в служебных командировках. Воздерживайтесь от любой закулисной деятельности и разговоров с коллегами, не имеющих прямого отношения к работе. В конце недели активнее проявляйте инициативу в тех делах, которые связаны с раскруткой бизнеса, расширением географии и ассортимента предлагаемых услуг. Много полезного вам придет через контакты с людьми из других регионов и стран.

Весы

Очень суматошная и хлопотная неделя может сложиться у Весов. Рассчитывать на то, что удастся спокойно и безмятежно поработать, не приходится. Будьте готовы к тому, что внешние обстоятельства будут динамично меняться и вам придется лишь оперативно реагировать, чтобы удержать свои позиции. Поэтому основной задачей становится не преумножение материальных ценностей, а их сохранение. Воздержитесь от планирования и проведения технических испытаний. Не торопитесь инвестировать свои деньги в коллективные проекты. Всё новое для вас чревато финансовыми потерями. Из-за общей нестабильности противопоказаны любые виды спекулятивной деятельности. В конце недели руководящие работники смогут успешно провести кадровые перестановки.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть осложнения в деловом партнерстве и не только. В целом внешние обстоятельства могут сложиться неблагоприятно, и ваши инициативы могут пройти безрезультатно. Если вы вели переговоры, то в этот период, вероятно, будете вынуждены пересматривать многие из ранее достигнутых предварительных договоренностей. Крайне нежелательно ставить свои подписи под договором о сотрудничестве. Те, кто выполняет клиентские заказы, могут столкнуться с неудовлетворенностью заказчиков качеством и сроками выполнения вами работы. Не исключено, что начальнику поступит жалоба на вас. Руководителям лучше воздержаться от принятия важных решений. Трудный период ожидает строителей и коммунальщиков. Отсутствие взаимопонимания в семье может самым негативным образом повлиять на результат вашей работы.

Стрелец

Эта неделя не обещает благополучия тем Стрельцам, которые работают в совместных предприятиях или за границей. Будьте готовы к тому, что возрастут требования начальства к соблюдению дисциплины труда. Не покидайте надолго рабочее место и соблюдайте сроки выполнения тех или иных работ. В противном случае вы можете получить штрафные санкции. Непростое время для делопроизводителей, юристов, коммивояжеров, водителей-дальнобойщиков и тех, кто специализируется на внешнеэкономической деятельности. Частые ошибки в работе могут заставить вас нервничать. Торговцам звезды советуют воздерживаться от заключения новых сделок. Основным источником неприятностей может стать работа с информацией, вопрос о транспорте и деловых связях. Короткие и дальние поездки могут срываться либо откладываться на неопределенный срок.

Козерог

Звезды предостерегают Козерогов от рискованных финансовых операций и авантюристического подхода к расходованию денег на этой неделе. В вашем распоряжении может оказаться определенная сумма заемных денег, которые вы можете опрометчиво потратить на неэффективные или откровенно мошеннические проекты типа финансовых пирамид. Старайтесь обходиться своими деньгами и не прибегать к финансовым заимствованиям, кредитам. Рекомендуется воздерживаться от экспериментов и тестирования новинок техники с целью усовершенствований в бизнесе. Тщательнее подходите к покупкам. Дело в том, что купленные товары могут оказаться намного дороже и вовсе не того качества, на которое вы рассчитывали. Вместе с тем, это отличное время для реализации в творческих видах деятельности. Звезды ждут от вас не инициативы, а внимательного отношения к пожеланиям клиентов.

Водолей

Трудные дни ожидают на этой неделе Водолеев, работающих над выполнением клиентских заказов. Ваши заказчики часто могут быть настроены излишне эмоционально и агрессивно. Возможно, вам придется выслушать их необоснованные претензии и каким-то образом попытаться обойти нагнетания конфликтной ситуации. Если есть такая возможность, делегируйте кому-либо из коллег свои полномочия по контакту с клиентами. Не исключены споры с деловым партнером относительно условий оплаты арендуемых помещений. Иногородние работники будут иметь проблемы с регистрацией. Необходимо воздерживаться от личных инициатив и не делать того, о чем вас не просят. Не лучшее время для делового партнерства. Вместо конструктивного взаимовыгодного сотрудничества вы получите сплошные трения и разногласия. В конце недели рекомендуется навести порядок в деловых бумагах и на рабочем месте. Успешно проходят работы по ремонту и обслуживанию техники.

Рыбы

У Рыб на этой неделе внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для деловой активности. Сложно пойдут дела, когда приходится контактировать и обмениваться информацией со многими людьми. Особенно это относится к тем, кто по роду работы вынужден совершать частые поездки, оформлять и визировать деловые бумаги, отчеты и договоры. Нелегко придется журналистам, посредникам, социальным работникам и торговцам. Возможно, вы будете склонны к поспешным непродуманным решениям, от которых в дальнейшем придется отказаться. Поэтому нежелательно назначать деловые встречи и давать людям обещания. Старайтесь взвешивать свои слова, прежде чем сделать кому-то критическое замечание.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Держим курс на обновление — финансовый гороскоп на 20 апреля
Держим курс на обновление — финансовый гороскоп на 20 апреля
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Батюшка Алексий назвал пять вещей, которые нельзя делать в церкви
Батюшка Алексий назвал пять вещей, которые нельзя делать в церкви
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Астрологи назвали китайские знаки, которым конец апреля принесёт счастье
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака
[object Object][object Object]