День исполнения желаний — гороскоп на 26 мая

7-8 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Льва в положении «без курса», может направить внимание в сторону ложных навязчивых желаний или случайных экстравагантных прихотей.

День исполнения желаний — гороскоп на 26 мая
Фото: rambler
Гороскоп на сегодня говорит, что такие настроения вероятнее у детей, но возможны капризы и у взрослых, например, неадекватные творческие идеи или странности в любви. День может начаться с отчасти ожидаемого сюрприза или недолгого волнения. Его хорошая сторона — чувство юмора. Лучше не заниматься в эти сутки скучной рутиной и не затевать новых дел. Если есть энергия и нет препятствий, можно еще немного продвинуться во вчерашних делах, экспериментах или играх.

Овен

Сегодня в Овнах звезды поддерживают креативный настрой и дают возможность продолжить творческие занятия. В эти сутки лучше не приступать к принципиально новым задачам, а следовать взятому курсу, например, провести дополнительный раунд игры, еще одну тренировку или деловую акцию, либо подольше пообщаться с детьми. Утренние идеи лучше реализовывать сразу, так как вечером энтузиазма станет поменьше.

Телец

Сегодня Тельцы могут не бояться новых стрессов, но полного душевного покоя и расслабления им ждать все же не следует. Не исключено, что домашняя или другая обстановка будет вплоть до ночи напоминать им об их проблемах и мешать успокоиться. День может начаться с минуты волнения или нервозности, с шутки или сюрприза на тему недавних бурных событий. Не стоит включаться в новый этап работы или игры.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют действовать по ситуации и следить, чтобы она не слишком сильно влияла на их тайные планы. Наилучшими занятиями в этот день будут те, что связаны с непосредственными самовыражением и легким общением. Если позволят обстоятельства, стоит отдохнуть, пообщаться с детьми или побыть в игровой атмосфере. Не стоит решать финансовые и хозяйственные вопросы, кроме срочных.

Рак

Сегодня Раки могут не получить желаемого, если руководствуются своими постоянными вкусами и привычками. Зато случайный каприз, как ни странно, имеет шансы на исполнение, хотя и не так, как они задумывали. В этот день лучше отложить скучные рутинные дела, за исключением срочных. Можно опробовать альтернативный нестандартный путь решения задачи: если он не сработает, то принесет интересный опыт.

Лев

Сегодня Львы зависят от их текущего настроения и самочувствия. Многие Львы будут приходить в себя после выброса энергии. Весьма целительным для них окажется чувство юмора. Некоторые Львы будут одержимы нестандартным желанием, видя в нем острую необходимость, а не прихоть. Если это что-то материальное, звезды советуют подождать до завтра: возможно, взгляд на этот каприз изменится.

Дева

Сегодня Девам настоятельно рекомендуют воздержаться от инициатив и дополнительных приключений. Если приходится принимать неотложные меры, лучше не афишировать их: позже это может создать ряд проблем, есть риск нажить себе тайных недоброжелателей или лишние хлопоты. Не стоит поддаваться на соблазны и провокации, побуждающие предпринять нечто сомнительное, «креативное» или странное.

Весы

Сегодня Весам советуют найти время для отдыха, даже если они очень заняты по работе или дома. Это подходящий день для неформального времяпрепровождения, дополнительного общения с детьми, друзьями или аудиторией. Если нет возможности окунуться в мир свободного творчества, стоит хотя бы отложить рутинную часть повседневных работ. Есть вероятность непредсказуемой ситуации, особенно утром.

Скорпион

Сегодня Скорпионам вплоть до ночи стоит оставаться начеку: новые сюрпризы сегодня маловероятны, но те или иные отзвуки недавних событий все еще могут напоминать о себе и заставлять быть в тонусе. Не стоит расслабляться, «выпадать из образа» и отключать связь, если вы только что взяли важную для себя высоту, например, деловую или творческую. Возможно, придется изменить планы или провести эксперимент.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов берет верх позитивная жизнерадостная сторона натуры. Даже если у них есть проблемы, это не сделает их пессимистами и не заставит изменить своим истинным ценностям. Не исключено, что порой они будут демонстративно отказываться от житейских поблажек во имя духовной свободы. В сложный момент их может выручить чувство юмора, полезное знакомство или запасной сценарий решения задачи.

Козерог

Сегодня Козерогам звезды напоминают, что они переживают не самые стандартные эмоции и им трудно относиться к ситуации ровно. Возможно, они будут волноваться и нервничать даже из-за очень хороших событий. Не исключены волнения в связи с личной жизнью, детьми или творческим проектом. Многое будет зависеть от их чувства юмора и от того, есть ли у них альтернативный план на непредвиденный случай.

Водолей

Сегодня Водолеям придется ориентироваться на окружающую их эмоциональную атмосферу и выбирать в соответствии с ней свою линию поведения. Звезды напоминают о необходимости контролировать негативные эмоции: даже если они зашкаливают в связи с острыми разногласиями, лучше не позволять им разрастаться до неуправляемых масштабов. Возможно, в этом поможет удобная маска, определенная роль или образ.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют беречь здоровье и не перегружать себя лишними хлопотами. Если приходится решать неординарную задачу, стоит вначале определиться с ее важностью и нужностью: не исключено, что в данный момент она не стоит внимания, проблема является надуманной или раздутой. Многим Рыбам придется применить этот подход в общении со своими детьми или питомцами, которые могут капризничать.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]