Со всех сторон выгодный день — финансовый гороскоп на 28 мая

Сегодня нам будет везти в деньгах и карьере.

Со всех сторон выгодный день — финансовый гороскоп на 28 мая
Фото: mk-kalm.ru

Наш гороскоп предлагает рекомендации и советы, которые помогут лучше понять энергетику дня и принять осознанные решения.

Овен

Сегодня у Овнов исключительно удачный день для выстраивания гармоничных деловых партнерских отношений. Ускоряется товарно-денежный оборот у торговцев. Во многом это станет возможным благодаря умению привлекать симпатии других людей. Удачное время для тех, чья работа связана с транспортом и общением с большим количеством людей: секретари, таксисты, консультанты, продавцы.

Телец

Сегодня Тельцы могут быть настроены на практические результаты в работе. Для этого вам придется полагаться только на свои способности и таланты – сейчас это ключ к успеху всего дня. Если раньше у вас не было выгодной работы, то теперь она может появиться. Безработные могут найти приемлемый вариант трудоустройства.

Близнецы

Сегодня у Близнецов, вероятно, один из лучших дней для проявления творческой инициативы. Любые ваши личные начинания будут успешно поддержаны окружающими и всей сопутствующей обстановкой. Можно проводить рекламные акции, публиковать объявления в СМИ и интернете, делать электронную рассылку писем. Также можно пробовать свои силы в новых профессиях.

Рак

Сегодня у Раков благоприятный день для дополнительной подработки на полставки или по совместительству. Повышаются доходы от выполнения частных заказов и фриланса. Так или иначе, у вас может появиться новый источник дохода. Не исключено, что многое будет зависеть от помощи некоего покровителя из числа ваших родственников.

Лев

Сегодня у Львов удачный момент для налаживания деловых связей. Ваша инициатива может быть успешно реализована, если будет направлена на соединение людских и финансовых ресурсов под некий единый проект. Хорошее время для планирования и работы с прицелом на будущее, на получение результата не сейчас, а в перспективе.

Дева

Сегодня у Дев, занимающих руководящие должности, прекрасный день для принятия финансовых решений. Вы сможете правильно оценить сложившуюся ситуацию и принять наиболее эффективные решения. Интенсивный темп работы позволит вам повысить уровень профессионального мастерства. Вместе с тем не следует излишне полагаться на содействие деловых партнеров.

Весы

Сегодня Весы могут быть очень эмоциональными, однако это не помешает реализации наиболее перспективных проектов. Удачнее всего пойдут дела у тех, чья работа имеет отношение к менеджменту, юриспруденции, высшему образованию, рекламе и связям с заграницей. Также хорошо использовать этот день для личностного развития и обмена мнениями с опытными коллегами.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов, имеющих несколько источников доходов, отличный день. Если у вас после основной работы остается много свободного времени, и вы не против подработать, то сегодня можете найти работу на полставки на приемлемых для вашего графика условиях. Также в поле вашего зрения может появиться влиятельный покровитель, который поможет вам урегулировать ряд актуальных вопросов.

Стрелец

Сегодня Стрельцам рекомендуется ориентироваться на коллективную работу в составе группы единомышленников. Преуспевают те, кто совместно с друзьями стал учредителем акционерного общества или кооператива. При работе над перспективным проектом вы сможете получить дополнительно мотивирующую финансовую поддержку. Наиболее проблемная тема дня может быть связана с недвижимостью.

Козерог

Сегодня у Козерогов может сложиться хороший день для продвижения по карьерной лестнице. Ваша способность с блеском решать любые текущие практические вопросы может быть оценена по достоинству. Возможно, вам поручат более ответственный участок работы. Однако это не лучший день для деловых знакомств и торговых сделок. Возможны задержки с доставкой товара из-за логистических проблем.

Водолей

Сегодня для Водолеев, профессионально занимающихся продвижением и раскруткой бизнеса, удачно может сложиться этот день. Можно заказывать изготовление сайта веб-мастеру или поручать дизайнерской студии изготовление логотипа. При этом следует иметь в виду, что ваши финансовые расходы могут оказаться выше ожидаемого. Тщательнее просчитывайте свой бюджет.

Рыбы

Сегодня Рыбы, работающие в финансовом секторе, смогут извлечь материальную выгоду из разницы валютных курсов. Можно открывать депозитный вклад в валюте или в драгоценных металлах — в перспективе это может привести к доходам. Вам не составит труда оформить к получению банковскую ссуду на выгодных условиях. А бизнесмены смогут договориться с банком об открытии кредитной линии.
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]