Как встретить родственную душу

Родственная душа – это человек, с которым вы понимаете друг друга без слов.

Как встретить родственную душу
Фото: depositphotos.com

Это больше, чем друг и любовник. О том, как найти свою родственную душу, читайте в этой статье.

Существует несколько простых (на самом деле не очень) шагов, которые приведут вас к своей половинке. Хотя понятие «половинки», возможно, не вполне корректное, ведь родственная душа – полноценна и самодостаточна.

Поверьте в любовь

Самый первый шаг – открыть свое сердце для любви. Ведь если вы сомневаетесь, что ваша родственная душа вообще существует, как вы ее найдете? Поразмышляйте о любви, настройтесь на волну поиска своей второй половинки.

Полюбите себя

Во-первых, если мы не любим себя, никто не может нас полюбить тоже. Это известная истина, спорить с которой просто бессмысленно. Во-вторых, когда мы любим себя, мы показываем, как мы умеем любить – и это притягивает тех, кто ищет нашей любви.

Отпустите прошлое

Пока мы не распрощаемся со всем, что нас держит взаперти собственной печали, ничего прекрасного с нами не случится. В прошлом не было нашей родственной души, так зачем же продолжать в него всматриваться? Кроме того, вы рискуете пропустить что-то важное в настоящем, если ваш взор будет устремлен назад.

Простите себя за все

Надо перестать обвинять себя во всем, что было и чего не было. Оставить обиды и чувство вины – значит дать себе шанс на счастливую жизнь в будущем. Ваша родственная душа вряд ли захочет делить с вами тяжесть и печаль груза прошлых лет – своими мыслями и мечтами она устремлена к счастью и любви. Так разрешите себе оставить этот груз, не тащите его больше.

Признайте свои желания

Когда мы живем в согласии с собой и своими потребностями, мы выглядим удовлетворенными. Если мы сами дарим себе покой и наслаждение, все вокруг тоже хотят поделиться с нами кусочком счастья, а наша родственная душа притягивается к нам сильнее и сильнее.

Слушайте зов своей души

Что бы ни происходило, спрашивайте себя: чего хочет моя душа? И всегда прислушивайтесь к ее желаниям. Ведь в конечном итоге только ее желания имеют силу и вес – по крайней мере в деле поиска родственной души точно.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]