День ритуала избавления от всего накопившегося

Мало кто задумывается о том, что чистить от различного мусора нужно не только жильё, но и себя.

День ритуала избавления от всего накопившегося

31 мая 2019 года – день подходит для ритуала избавления от всего накопившегося «разом». Обычно такой ритуал проводится в конце месяца. Советы народной магии помогут вам избавиться от накопившегося негатива и зажить свободной жизнью.

Ежедневно мы убираем своё жилье для того, чтобы в нём был порядок и не накапливался различный мусор. Один или два раза в месяц делаем генеральную уборку, чтобы в доме дышалось легко и ничто не мешало хорошему отдыху.

Но, к сожалению, мало кто задумывается о том, что чистить от различного мусора нужно не только жильё, но и себя, свое тело свою душу, своё пространство.

День 31 мая идеально подходит для очистки своего пространства и себя от различного негатива.

Месяц – это маленькая жизнь, которая подходит к завершению. Поэтому раз в месяц возьмите себе за правило чистить себя и своё пространство от накопившегося негатива.

Чтобы в жизни было больше простора и приходило больше положительной энергии, необходимо очистить внутренние зажимы и блоки. Практически у всех людей они есть, поскольку мы регулярно должны контактировать с другими людьми и не всегда правильно себя ведем: иногда раздражаемся, иногда злимся, а иногда просто цепляем чужой негатив на себя.

Поэтому чистку периодически нужно проводить и в доме, и в теле, и в душе. Она полезна и в качестве положительных изменений в жизни, и для профилактики различных заболеваний.

Чистку необходимо проводить, если вы собрались профессионально заниматься магией. Если, не почистившись проводить магические обряды, то можно заболеть.

В этом случае у человека, который имеет блоки и зажимы, случается, так называемая, болезнь духовного развития. Он может почувствовать давление в голове и спонтанные боли в различных частях тела.

Запомните главный урок здоровой жизни: чистить себя нужно периодически и чем чаще, тем лучше.

Как очистить себя от негатива самостоятельно

Ритуал «Золотое сито»

Есть много различных вариантов очищения. Большинство из них настолько просты, что ими может воспользоваться любой человек. Представьте себе золотое ситечко.

И представьте, как вы просеиваете себя через это ситечко от макушки до ног на уровне молекул и атомов. Весь негатив уходит в землю и там нейтрализуется. В идеале лучше просеивать себя через ситечко три раза. В процессе выражаем благодарность матушке земле и всему сущему.

Ритуал «Золотой дождь»

Представьте себе, как будто вас омывают мягкие и приятные струи золотого дождя не только снаружи но и внутри. Все тёмные мысли и остатки чужой негативной энергии смываются из ваших оболочек и уходят из вашего тела.

Это отличный способ, который не просто помогает очистить свой организм, но и вносит в вашу жизнь спокойствие, радость, гармонию.

Ритуал «Очищение вулканом»

Этот метод очень эффективный и действенный, если вы чувствуете злость, раздражение и агрессивность. Нужно визуально представить себя кипящую лаву в жерле вулкана и с помощью воображения прыгнуть в эту лаву, раствориться в ней, самому стать лавой.

Находитесь в жерле вулкана столько, сколько вам будет комфортно для устранения агрессии из вашей жизни. Затем просто любым путём вернитесь, либо испаритесь и соберитесь в безопасном месте, либо вытекайте с водой и снова перейдите в свое тело.

Очищение водной стихией

Бассейн или река – отличное место для очищения себя от негатива. Но для этого ритуала вам не обязательно погружаться в воду, просто представьте себе бассейн или реку, такую, в которой вам будет комфортно и приятно. Визуально погрузитесь на нужную глубину и представьте как ваше тело распадается на молекулы и атомы.

При этом вся грязь из вашего тела осядет на дно реки. Как только вы подниметесь на поверхность, дно реки самоочищается. А вы уже на суше снова собираетесь в единое целое. Не забудьте поблагодарить водную стихию за помощь.

Очищение колокольным звоном

Это этот метод считается пассивными, так как вам вообще ничего не нужно предпринимать, только слушать. Если у вас появляется желание послушать колокольный звон, значит посетите храм и просто слушайте.

Также можно найти хорошую запись и послушать колокольный звон в записи. Важно только, чтобы на него не было наложено музыкального сопровождения. Этот благодатный звук исцелит вас и удалит из тела всякий негатив.

Своевременно очищайтесь и проблем в вашей жизни будет гораздо меньше!

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]