Как повысить свои доходы

Деньги – это особый энергетический поток, которым можно и нужно управлять.

Как повысить свои доходы

19 июня 2019 года – Илларионов день. Сегодня с помощью советов народной магии вы можете повысить свои доходы и перейти на новый финансовый уровень. Попробуйте ритуалы и заговоры, у вас всё получится!

Чтобы привлечь достаток в дом и получить прибыль, многие предприниматели и обычные люди используют специальные обряды.

Денежную магию на протяжении многих веков применяли наши предки. Они знали, что деньги – это особый энергетический поток, которым можно и нужно управлять.

19 июня 2019 года на Руси празднуется Илларионов день. Это особый день, когда можно использовать советы народной магии для привлечения денег.

Многие люди верят в обряды по привлечению богатства и они правы. Ведь ритуал не просто привлекает к вам денежный поток, но и открывает новые возможности.

Иными словами, деньги не всегда падают к вам в карман или прилетают на карточку, а иногда лежат под ногами или буквально витают в воздухе. С помощью обрядов вы научитесь видеть новые денежные возможности и совершать только выгодные сделки.

Денежная магия поможет вам получить желаемую должность, премию или прибавку к зарплате, нужно только искренне в неё верить. Но не думайте, что с помощью одного ритуала вы станете сказочно богатым. Для этого всё-таки нужно поставить цель и совершить определённые действия.

Ритуал на привлечение денег

Каждый человек может воспользоваться этим обрядом на привлечение денег. Важно! Не менять местами слова заговора, произносить их чётко и внятно.

Чтобы обряд лучше сработал для него нужно брать символы богатства: старинные золотые и серебряные монеты, крупные денежные купюры, фамильные драгоценности, золото или серебро.

Купите новый замок с ключом, рано утром встаньте перед ним и произнесите магические слова:

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

После прочтения заклинания, разомкните замок, а ключик повесьте на шею и носите несколько дней, не снимая.

Обряд на привлечение денег

Этот мощный денежный заговор нужно произносить на закате солнца в течение трёх вечеров.

Слова заговора:

«Как станет царь подарки дарить дорогие, так и рабу Божьему (имя) от тех подарков достанется. Не станет он (я) отказываться, подарок возьму, слова благодарности скажу. Будет круглый шар крутиться, будет меч булатный блестеть, а в моих карманах будет вечно золото звенеть. Пойду к царю-королю босой, нагой, принесу чашу людскую, чашу простую. Не сотру ноги в кровь, не сработаю руки в мозоли. Станет подарки царь дарить, так я первым буду. Скажу я раб Божий слово, сделаю я дело. Приму богатство, да не откажусь».

Мощный денежный ритуал

Для проведения этого обряда вам понадобится пять церковных свечей белого цвета. Купите их в церкви, принесите домой, поставьте на стол и подожгите. Произнесите молитву:

«Исуса Христа, опора и надежа, Приснодево Марие, Исусова подпора, По небу шли, с деньгами мешки несли, открылись мешки, деньги свалились. Я раба (раб) Божья (имя), по низу шла, деньги собрала, домой принесла, Свечи зажгла, своим раздала. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте! Во веки веком! Аминь».

После того, как свечи догорят, скатайте огарки в шарик и всегда носите с собой. Обряд очень мощный и быстро даёт результат.

Все обряды на привлечение денег рано или поздно приносят свои плоды. Через некоторое время вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, деньги начнут приходить буквально из ниоткуда.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]