Как изменить свою жизнь

Советы народной магии, обряды и заклинания помогут вам в этом.

Как изменить свою жизнь

20 июня 2019 года – День точки отсчета. Сегодня вы легко сможете изменить свою жизнь, пригласив в нее новые события.

В жизни каждого человека однажды наступает такой момент, когда он понимает, что нужно что-то менять. Иногда мы просто физически ощущаем застой и понимаем, что это болото затягивает всё больше и больше.

День 20 июня идеально подходит для совершения обрядов и событий на привлечение счастья и любви, на избавление от одиночества.

В этом вам помогут простые советы народной магии, которые веками использовали наши предки для того, чтобы что-то поменять в своей жизни. К сожалению, а может и к счастью, ничего в этом мире не происходит просто так.

Если вы хотите что-то поменять, то должны приложить к этому какие-то усилия. Как минимум, нужно встать с дивана и сделать какие-то действия. Пробуйте, судьба обязательно вознаградит вас!

Ритуал на избавление от одиночества

Это мощный ритуал, который поможет избавиться от одиночества и найти любовь или друзей. Также его можно использовать, если у человека нет контакта с родственниками, если все близкие от него отвернулись.

Для этого обряда понадобится святая вода и церковная свеча. Налейте святой воды в миску и зажгите свечу, затем наклоните её так, чтобы стекающий воск капал в воду. Подержите немного свечу в таком положении и произнесите:

«Я, раб(а) Божий(я) (имя), желаю от одиночества и печали на всю жизнь избавиться. Догорай, свеча, и сжигай все мои горести. Пускай люди ко мня тянутся и без общения со мной жить не могут».

После этого водой можно умыться, а воск, который остался на дне миски, соберите и разотрите его в порошок. На следующий день этот порошок развейте на улице. Совсем скоро вы заметите внимание со стороны окружающих и одиночество перестанет досаждать вам.

Обряд на успех в работе

Иногда случается так, что вроде бы и делаешь всё возможное на работе, а начальство тебя будто не видит. Как тут поострить карьеру? Закодировать себя на успех в работе помогут советы народной магии.

Чтобы коллеги и начальство начали вас ценить и уважать проведите ритуал прямо перед работой. Для этого нужно взять две монеты и наговорить на них следующие слова:

«Желаю за порог выйти, не запинаясь, чтобы и на работе мой день прошел без ошибок. Хочу, чтобы дела мои результат приносили, чтобы старания мои замечены были, чтобы все меня ценили и уважали. Да будет так».

Обе монеты возьмите с собой на работу. Одну из них в конце дня оставьте на рабочем месте, а вторую спрячьте дома. Важно – не потерять ни одну из монет, иначе получите обратный результат. Важно верить в то, что вы делаете, тогда вы обязательно достигните больших успехов на работе.

Как заменить судьбу

Этот обряд берёт свои корни у древних славян. Чтобы покумиться с Долей и заменить свою судьбу, нужно найти крепкую и ровную берёзу. Затем взять иголку, проколоть свой палец, чтобы появилась кровь, и обойти вокруг дерева против часовой стрелки. При этом нужно обязательно напевать:

«Мы зреть кумушки, мы голубушки.

Да мы кумимся, да мы любимся.

И ругаемся, но все ж любимся

И бранимся, да полюбимся.

И голубимся, да усладимся,

Да полюбимся, да сойдемся».

После этого нужно взять иглу и воткнуть в дерево полностью и попросить у Доли новую судьбу. Затем нужно обняться с берёзой трижды и прислониться губами к тому месту, куда воткнули иголку.

Затем нужно раздеться и надеть снова нижнее бельё наизнанку, расчесать волосы берёзовым гребнем, а волосы, которые на нём останутся сжечь. Пепел следует втереть в то место, куда воткнули иголку. Пока выполняете обряд, всё время думайте о своей новой судьбе и произносите вслух просьбы о ней.

Чтобы получить результат после этого обряда, желательно держать пост в течение трёх недель.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]