Проведите сегодня ритуал на укрепление своего рода

Наверняка многим из вас приходилось слышать о проклятиях до седьмого колена.

Проведите сегодня ритуал на укрепление своего рода

Все люди имеют родословную, но далеко не каждый знает о своих предках хотя бы до четвертого колена.

А ведь связь с предыдущими поколениями напрямую влияет на судьбы потомков. Ход жизни любого человека зависит не только от его собственных поступков.

Наверняка многим из вас приходилось слышать о проклятиях до седьмого колена. Чтобы судьба детей, внуков и правнуков сложилась удачно, нам сегодня необходимо задуматься – как мы живем, все ли делаем правильно, какое наследие оставим следующим поколениям?

16 июля – очень благоприятный день, чтобы провести обряды для укрепления своего рода. Воспользуйтесь ими обязательно.

Ритуал на достаток в семье

Прежде чем выполнять обряд, сделайте в доме генеральную уборку, чтобы все дышало свежестью и чистотой. Проводите его в одиночестве, выберите момент, когда домочадцы куда-то уйдут. Лучшее время для ритуала – вечер.

На столе в главной комнате постелите свежую белую скатерть. В центре установите стакан, налейте в него до половины чистую воду (желательно родниковую). Также вам понадобятся монеты и любые мелкие предметы из золота и серебра (можно украшения).

Сконцентрируйте мысли, не отвлекайтесь, поочередно опускайте в воду предметы и монеты, читайте при этом заговорные слова:

«В этом чистом доме я хозяйка и очага хранительница, горя и бедствий устранительница. В душе моей покой, а силушка со мной.

Своим родным я счастья желаю, а в наш дом достаток завлекаю. Как монеты я в чистую воду опускаю, так в семью земные блага зазываю: с одной монеткой – здоровье, с другой – уют, с третьей – веселье, с четвертой – продукты, с пятой – обновки в одежде и мебели.

Теперь кидаю серебро и злато, чтобы жизнь наша всегда была богата».

Когда стакан наполнится до краев, прикройте его лоскутом белой ткани и уберите до утра в такое место, где его никто не увидит. На следующий день воду слейте в денежное дерево (если такого нет, то в другой ваш любимый комнатный цветок).

Монеты и украшения обсушите, и раздайте каждому члену семьи, их надо носить с собою постоянно в качестве талисмана.

Ритуал на зачатие потомков

Этот обряд простой, проводить его может как сама женщина, желающая стать матерью, так и родители молодоженов, чтобы у них поскорее родился ребенок. Понадобится шерстяная нить красного цвета.

В каждую полночь, не пропуская ни одного дня, завязывайте на нитке один узелок и при этом говорите слова:

«Как этот узелок завязывается, так пускай тело мое (моей дочери, внучки, невестки) примет новую жизнь и под сердцем здоровый плод поселяется».

Ритуал проводите сорок дней подряд, должно получиться сорок узелков. Потом эту нить следует хранить в течение всей беременности, а во время родов взять с собой. Когда пройдет сорок дней после появления на свет малыша, ниточку сжигают.

Обереги на защиту семьи от бед

Купите новые булавки для каждого члена семьи. Прочитайте над ними заговор:

«Прошу вас, булавочки, дайте нам сил и защиту. Чтобы чужой завистливый глаз, не навел на нас сглаз. Чтобы дурная молва нас не проклинала, а стороной обходила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Выходя из дома, каждый должен прикалывать свою булавку с внутренней стороны одежды.

Хорошо привлекает добрую энергетику и защищает от всякой нечисти шерстяная красная нить. Ее следует закрепить в доме над входной дверью, а каждому члену семьи носить на запястье.

Можно прочитать защитный заговор на соль:

«Эта соль нам счастье принесет, и от всяких бед убережет. Аминь».

Часть соли насыпьте на пороге под ковриком, остальную поместите в маленькие тканевые мешочки, и пусть каждый член семьи постоянно носит их с собой в сумочке или в кармане.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]