Сегодня можно освободиться от мыслей о прошлом

Предлагаем вам обряд и советы, которые помогут вновь вернуться к нормальной жизни.

Сегодня можно освободиться от мыслей о прошлом

Наверняка многим знакома проблема, когда никак не получается забыть свои старые ошибки и неудачи, перестать злиться на тех, кто обидел. Но если вы не можете оставить позади свое прошлое, то не получится жить настоящим.

Постоянно смотреть в былое, это словно идти спиной вперед – кроме своих старых следов ничего на жизненном пути не будет видно. Начните освобождаться от прошлого уже сегодня, 18 июля – благоприятный день, чтобы очиститься от жизненного застоя.

Чаще всего такие переживания связаны с неудавшимися любовными отношениями, с разводом или смертью близкого человека, с потерей работы или переездом на новое место жительства.

Предлагаем вам обряд и советы, которые помогут вновь вернуться к нормальной жизни.

Ритуал с мелиссой

Для проведения обряда отыщите кустик ароматной мелиссы и на одном стебле оборвите все листки. Разделите их на две половины, одну часть оставьте у себя дома, со второй отправляйтесь к ближайшему природному водоему и прихватите с собой какую-то емкость. Сядьте на берегу, возьмите в руки листья и прочувствуйте все обиды, которые не дают вам покоя. Максимально сконцентрируйтесь, стараясь всю боль передать мелиссе. Это растение было выбрано нашими предками не случайно, оно является символом сердечной отрады. Теперь бросьте листья в водоем. Смотрите, как они будут уплывать или тонуть, и представляйте, что вместе с ними исчезают все ваши былые проблемы. Посидите у воды какое-то время, пока не почувствуете облегчение. Потом зачерпните немного водички рукой, умойте лицо, приложите мокрую ладошку на область сердца. Теперь наберите воды в емкость, которую брали с собой, и уходите домой. Листья мелиссы, которые оставались, поместите в сосуд с принесенной водой и установите его возле своей кровати. В течение двух дней пускай настаивается. После этого три дня подряд перед сном и после пробуждения смачивайте в этой воде ладонь и прикладывайте ее на область сердца. Самое главное, настроиться на очищение души, и придет долгожданное облегчение. Через три дня снова идите к водоему и вылейте в него оставшуюся воду вместе с листиками, опять при этом представьте, что избавляетесь от своего прошлого. Если с первого раза ритуал не помогает, повторять его можно не раньше, чем через не

Полезные рекомендации

1. Бывает, что негативные воспоминания вызывают какие-то вещи. Например, после расставания с любимым или смерти родного человека, о нем постоянно напоминают совместные фото, его подарки. Как бы ни было жалко, но надо от них избавиться. Не хотите выбрасывать, уберите с глаз долой, подальше на антресоли. Может когда-нибудь по прошествии нескольких лет вы сможете смотреть на них спокойно.

2. Хорошо помогает психологический прием с водой. Каждое утро и вечер становитесь под душ, омывайте струей все тело и лицо, и представляйте, как вода смывает с вас прошлое и уносит его в водосток.

3. Часто тоску наводит окружающая атмосфера. Вы приходите домой, и вспоминаете, как на этом диване смотрели с любимым кино. Придется изменить домашний интерьер, сделать ремонт. А если в ваших планах была смена места жительства, тогда самое время это сделать. Новая снятая квартира или новый город помогут поскорее начать другую жизнь без негативных воспоминаний.

4. Измените свою внешность – это тоже хорошо помогает. Отправьтесь в салон и сделайте новую стрижку, прогуляйтесь по бутикам и обновите гардероб. Запишитесь на какие-то курсы, купите абонемент в бассейн или тренажерный зал. Прогуливайтесь каждый вечер в городском парке и заводите новые знакомства.

5. Освободите свое сердце от лишнего груза в виде ненависти, обид или желания мести. Искренне простите тех, кто вас обижал, и сразу станет легче.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]