О чем говорит буква «М» на ладони

3 февраля 2021ГаданияРамблер

Считается, что душа такого человека пережила множество кармических воплощений и набралась мудрости.

О чем говорит буква «М» на ладони
Фото: depositphotos

Хиромантия, наука изучающая связь знаков на руках с событиями жизни, считает, что каждый штрих имеет свое особое значение.

Среди «узоров» особо выделяют геометрические фигуры и буквы. Наиболее часто встречающейся на ладонях является буква «М», однако у каждого человека она имеет разную величину и четкость. Считается, что душа такого человека пережила множество кармических воплощений и набралась опыта и мудрости.

С точки зрения хиромантии, этот знак символизирует большие возможности, хорошие перспективы и материальный достаток. Обладатели буквы «М» на ладони «запрограммированы» на быстрое продвижение по карьерной лестнице или успех в бизнесе. Но, как ни странно, иногда эта буква может означать и скрытый талант, который дан хозяину руки, но по каким-то причинам тот о нем не знает или не хочет развивать.

Образуется буква «М» из пересечения 4 основных линий на руке: Линии сердца, Линии жизни, Линии головы и Линии судьбы. Каждая из этих линий в течение жизни неоднократно меняется в зависимости от того, какие цели преследует человек и как справляется с жизненными обстоятельствами. Фортуна благоволит только тем обладателям знака, которые совершают четкие и обдуманные действия. Женщинам с буквой «М» на ладони повезло еще больше: они наделены прекрасной интуицией и легко распознают фальшь в отношениях и намерениях окружающих.

Если говорить о чертах характера обладателя буквы «М», то они энергичны, целеустремленны и большинство из них обладает харизмой. Несмотря на это, люди с буквой «М» часто сталкиваются с жизненными трудностями из-за того, что ставят перед собой значительные цели и редко прогибаются под обстоятельства.

Наличие буквы только на правой руке указывает на амбициозность человека и его ориентированность на материальные блага. А вот у левшей знак говорит о выраженной доброте и надежности по отношению к близким людям.

Обратите внимание: если знак на руке у вас есть, а карьера не складывается и материального достатка нет, значит, вы делаете что-то не так, потому что от рождения потенциал у вас велик. В этой ситуации стоит задуматься о смене деятельности или дополнительном образовании.

Изучайте знаки на ладонях, принимайте во внимание их значение, но помните, что происходящее в жизни зависит только от вас.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]