Самые одинокие женщины по знаку зодиака

13 ноября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Несмотря на харизму и отличную фигуру, эти красотки постоянно одиноки.

Самые одинокие женщины по знаку зодиака

Астрологи и астропсихологи высказывают точку зрения, что представительницам прекрасной половины человечества, рожденным под определенным знаком зодиака, сложнее, чем другим, найти себе спутника жизни.

Если вокруг одних дам поклонники и кавалеры не переводятся, то другие скучают в одиночестве. Представительницы этих знаков зодиака чаще остальных сталкиваются с этой досадной несправедливостью.

Телец

Женщины-Тельцы представляют ту категорию женщин, которые знают себе цену и не устают совершенствовать свои навыки и таланты, чтобы завладеть более статусным мужчиной. Вместе с их достоинствами растут требования к противоположному полу, и это неизбежно ведет к одиночеству. Представители этого зодиакального знака весьма разборчивы в выборе избранника и партнера, к потенциальным кандидатам предъявляют высокие требования, поэтому женщины-Тельцы трудно находят друзей. Одиночество – одно из главных страхов. Женщина-Телец ищет в людях преданность и верность, упрочить и наладить существующие связи, их невозможно склонить к адюльтеру, но и от спутника требуют то же самое. Если Тельцы лишены долгосрочных любовных отношений, то чувствуют себя глубоко несчастными.

Близнецы

Осознанно или нет, но женщины-Близнецы часто голосуют за одиночество и не страдают. В погоне за новыми эмоциями и впечатлениями для Близнецов семейный уют становится однообразен и скучен. Новые друзья, собеседники появляются и испаряются настолько быстро, что Близнецы привыкли к стремительному водовороту людей в своей жизни, что почти не замечают, откуда они берутся и куда пропадают. В бурном потоке случайных знакомств тяжело найти серьезного спутника жизни, порой не хватает времени, чтобы рассмотреть его более детально. Женщины-Близнецы двойственны: нельзя говорить, что они одиноки в социальной жизни, вокруг них всегда есть те, с кем можно поговорить по душам, провести время, но в любовных отношениях они одиноки. Создав семью, Близнецы часто не могут ее сохранить надолго, поэтому остаются в одиночестве.

Весы

Женщины-Весы манят мужчин, как магнит. Но имея армию поклонников, они все равно остаются одинокими. Свое одиночество воспринимают болезненно, оно их угнетает и заставляет страдать. Весы не поддаются на лесть и обман, чувствуют ложь очень тонко и не готовы поддаваться на разговоры о красивой жизни. У них сильно развита интуиция, поэтому, чаще всего, они не дают поклоннику никаких шансов в начале отношений, предпочитая одиночество сомнительным отношениям.

Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
[object Object][object Object]