Загадайте сегодня желание о прибыльной работе

6 декабря 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Предлагаем несколько несложных народных обрядов, которые помогут найти желанную и интересную работу.

Загадайте сегодня желание о прибыльной работе

6 декабря Митрофанов день. Хотите достойный заработок и хорошую работу? Загадайте сегодня это желание!

Заговоры на супружеское счастье будут особенно действенными, если читать их в Митрофанов день.

Кем был святой Митрофан?

Проживал Митрофан в XVII веке, это имя получил во время обряда Крещения, а при рождении был назван Михаилом. В молодости он женился, в семье родился сын.

Но когда Митрофану было сорок лет, он остался вдовцом, после чего пришел к строгому монашескому образу жизни. Вскоре его назначили на должность игумена, а в 1682 году епископом Воронежским.

Много сделал Митрофан во благо православия – при его непосредственном участии строились новые обители, и велась борьба со старообрядцами. Он лично был знаком с государем Петром I и регулярно немалые деньги жертвовал для кораблестроения.

Какие на этот день обряды и традиции?

Славяне 6 декабря по традиции усаживались за плетение лаптей. Считалось, если наплести обувку именно на Митрофанов день, то ей не будет сносу. Так как лапти не относились к разряду прочной обуви, то заготавливали сразу по несколько пар.

Некоторым особенным умельцам удавалось сплести за день до 4-5 пар. Кстати, народная примета насчет лаптей немного трансформировалась и дошла до наших дней. Если нужно приобрести новую обувь, то лучшая дата для этого – 6 декабря. Купленные сегодня туфли или сапожки будут долго и прочно носиться.

У наших предков считалось, что заговоры на супружеское счастье будут особенно действенными, если читать их в Митрофанов день.

Чтобы супруг отовсюду и всегда спешил домой к своей женушке, сегодня ближе к вечеру, когда он должен с работы возвращаться, наберите в кружку чистой воды, поставьте у порога и прочитайте заговорные слова:

«Раб Божий (имя), вода твоя ждет здесь тебя». Когда муж придет, напоите его заговоренной водой.

Хотите найти хорошую работу с достойной зарплатой? Тогда не пропустите сегодняшний день.

Конечно, в жизни человека самыми важными аспектами являются здоровье, любовь и семья, но и работа занимает не последнее место. Многие люди мечтают найти хорошее рабочее место с приличной зарплатой. В нынешний век молодежь стремится сначала выстроить карьеру, а уже потом обзаводиться семьей и детьми.

Предлагаем несколько несложных народных обрядов, которые помогут вам найти желанную и интересную работу с комфортными условиями труда, хорошим коллективом и высоким окладом.

Ритуал на хорошую зарплату

Успейте провести этот обряд до полудня, в идеале рано утром. Вам понадобится небольшая, но целая буханка хлеба. Прочитайте над ней заговорный текст:

«Хлеб всему голова! Кланяются ему и старики, и детвора. Каждый его почитает, с радостью и уважением встречает. Пускай же и меня так встретят, хорошо примут и приветят там, куда на работу я пойду. Пусть в рабочий коллектив меня пригласят и достойной зарплатой наградят».

Теперь разделите буханку вдоль на две половинки. Одну часть покрошите и скормите пернатым, вторую скушайте за обедом сами.

Ритуал для успешного собеседования

Выходя из дома на очередное собеседование, три раза прочитайте такие заговорные слова:

«Отправляюсь я к боярам, но трудиться хочу недаром. Желаю хозяевам полюбиться и к ним на работу подрядиться. Чтоб они моим способностям умилялись и искренне мне улыбались. Напрасно пусть не ругают и не бьют, а сытно кормят и большие деньги дают. Господь для меня царь и высший государь, прошу его благословить и пособить. Аминь».

Ритуал для поиска работы

Найти хорошую работу вам будет легче после проведения этого несложного обряда с носовым платочком. В идеале ритуал выполняют на новолуние, но можно и в течение всей растущей фазы луны. Когда на небе появится ночное светило, возьмите абсолютно новый, специально купленный носовой платок и прошепчите над ним заговор:

«Будут мне, рабе Божьей (имя), всегда удача в пути и благополучие в делах. Господи, сделай так, чтобы куда я не пришла, нигде отказа не получила и работу нашла».

Отправляясь на собеседование, заговоренный платочек положите в карман или сумочку.

Погодные приметы на 6 декабря

Грядут сильные морозы, если сегодняшней ночью вокруг луны виднеются два тусклых розоватых ореола.

Погода будет ясной и холодной, если 6 декабря на небе редкие облака.

Приближается стужа, если в Митрофанов день облака на небе проплывают низко.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]