Как составить карту желаний, чтобы она работала

12 декабря 2019ГаданияРамблер

Каждый может сделать ее самостоятельно, но важно правильно расположить все сектора.

Как составить карту желаний, чтобы она работала
Фото: depositphotos

В последнее время многие люди говорят о том, как визуализация помогает им в исполнении самых заветных и дерзких желаний.

Одним из главных инструментов стала «карта желаний». Каждый может сделать ее самостоятельно, но важно правильно расположить все сектора.

Что это такое

Психологи и мотиваторы уверены, что визуализация помогает продвинуться в исполнении желаний. Одни уточняют, что человек, видя каждый день картинку с заветным предметом, подсознательно идет к своей цели. Другие утверждают, что во время загадывания желаний многие люди неправильно формируют свой запрос, поэтому Вселенная на него не отвечает.

В любом случае, уже есть куча примеров с тем, как желания людей исполнялись магическим образом. В этом многим помогает «Карта желаний», которая представляет собой сборник фотографий с желаниями определенного человека. Каждый может сам составить свою карту, но делать это нужно правильно.

Как правильно

Делать карту желаний нужно по феншуй. Лучше всего – в течение двух недель после китайского Нового года. Если вы его пропустили, стоит делать карту в растущую Луну. После того, как сделали ее – спрячьте. Срок действия каждой карты составляет от одного года до трех лет. После этого можно сделать новую карту, но иметь две нельзя. Для карты подойдет ватман, пробковая доска или обычная бумага, главное, чтобы на нее уместилось девять секторов и фотографии ваших желаний в каждом из них. После того, как вы составите карту желаний, ее нужно будет активировать. Для этого вклейте в нее реальное желание: вкусная еда, поход в кино, вечеринка, а потом исполните это. Так она активируется.

Центр – Здоровье

В центр карты нужно поместить собственное фото. Важно, чтобы вы себе на нем нравились, а сама карточка была сделана тогда, когда вас переполняли положительные эмоции. Также необходимо, чтобы было видно лицо. В сектор здоровья нужно вклеивать картинки, связанные со здоровьем и красотой. Спортивный человек, худое тело, пышная шевелюра, чистая кожа.

Правый верхний угол – Любовь и отношения

Наполнение этого сектора зависит от вашего семейного положения. Если вы в активном поиске, подбирайте картинки счастливых пар. Также можно выбрать фото человека, который похож на ваш идеал мужчины. Не стоит вклеивать сюда реального человека, с которым вы не состоите в отношениях. Лучше всего подобрать кого-то похожего, изображенного со спины. Для этого сектора можно подобрать романтические картинки: сердца, голубей, лебедей. Если вы уже состоите в отношениях, вклейте ваши совместные фотографии.

Справа посередине – Дети и творчество

Если у вас уже есть дети и вы не хотите еще, то вклеивать сюда фотографии малышей не нужно. Не надо это делать и в том случае, если вы не планируете ребенка в ближайшие три года. Если вы мечтаете о ребенке определенного пола, клейте его в этот сектор. В нем также можно расположить все то, что касается творчества. Если вы давно мечтали научиться рисовать, фотографировать, делать поделки из бумаги – клейте сюда все то, что связано с вашими мечтами о творчестве.

Правый нижний угол – Путешествия и помощники

Располагайте в этом секторе все, о чем мечтали давно. Не ограничивайте свою фантазию и не стесняйтесь прикреплять сюда даже самые далекие страны. Если вы давно мечтали отправиться в круиз, расположите его здесь. Если вы хотите увидеть США, наклейте главные достопримечательности. Помощник – это друзья, поэтому сюда можно вклеить фото счастливой компании или дружеских посиделок. Если вы мечтаете переехать в другую страну, вклейте ее и подпишите, что вы уже переехали и исполнили свою мечту.

Внизу посередине – Карьера

Здесь необходимо разместить все, что связано с бизнесом. Если вы мечтаете начать свое дело, вклеивайте сюда картинки по его тематике. Если вы хотите больше прибыли, подберите соответствующие фото денег. В случае, если вы хотите заполучить определенную должность, можно наклеить рабочий стол и подписать, что вы уже занимаете какую-то позицию в компании.

Левый нижний угол – Знания

Получение образования, курсы повышения квалификации – все это относится к данному сектору. Если вы мечтаете поступить в университет, наклейте фото желанного учебного заведения. Тем, кто хочет сдать на права, можно наклеить машину. то же самое касается пожеланий для ваших детей. Только картинки надо подписывать тем, что ваш ребенок совершает успехи, поступил или защитил диплом.

Слева посередине – Семья

Если у вас уже есть семья, сюда можно вклеить фотографии близких людей и домашних животных. Тем, кто только мечтает о своей собственной семье, нужно вклеивать фотографии желанной семьи. В этот сектор также входит недвижимость, ремонт и все, что с этим связано. Поэтому, если вы хотите большой дом для себя и близких, нужно вклеить его сюда.

Левый верхний угол – Богатство

В этот сектор нужно наклеить все то, что вы хотите получить с помощью своего богатства: автомобили, модную одежду, ювелирные изделия и так далее. Здесь также можно расположить желание о повышении зарплаты или повышении в должности. Не стоит клеить сюда чемоданы, набитые деньгами или просто пачки денег – это можно трактовать как то, что вы желаете с ними распрощаться.

Наверху посередине – Слава

У многих людей возникает много вопросов и сложностей именно здесь. При слове «слава» большинство думают «а зачем мне это?». Не самом деле, здесь речь идет не только о популярности. В этом секторе вы можете попросить благодарность за все ваши достижения: кубки, медали, грамоты. И все же задумайтесь, может вы все-таки хотели сняться в кино или стать героиней журнала? Если да, не забудьте вклеить это в сектор славы.

Алевтина Кузнецова
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]