Чиститься огнем и водой: что делать, если вас сглазили на улице

15 сентября 2022ГаданияРамблер

Люди, которые живут в большом городе, часто сталкиваются с негативной энергетикой.

Чиститься огнем и водой: что делать, если вас сглазили на улице
Фото: depositphotos

Нужно понимать, что сглаз не делается специально. Любой человек в плохом настроении может пройти мимо вас и случайно наслать сглаз. Чтобы снять проклятье, сначала нужно узнать есть ли оно на вас.

Не стоит путать сглаз и порчу. Первый наслать на вас может кто угодно, любой прохожий, а вот порча требует особого магического ритуала. Кроме того, сглаз насылают на человека в целом, а порчу – на определенную сферу жизни.

«Симптомы» сглаза

Чаще всего негативные изменения в самочувствии люди списывают на погоду, настроение и состояние человека, но на самом деле такой симптом может говорить о том, что человека сглазили. Еще одним из признаков наличия темной магии является резкое ухудшение отношений с родными, друзьями и коллегами. Среди явных симптомов можно выделить: слабость, недомогание, головную боль, нарушение сна, появление новых заболеваний. Все эти признаки, появившиеся внезапно, могут говорить о том, что на вас наслали сглаз. Кроме того, ухудшается не только физическое, но и психологическое состояние человека. Может появиться депрессия, панические атаки, а также чувства тревоги и обиды. В некоторых случаях ситуация достигает обострения фобий и зависимостей, а все эти признаки приводят к суицидальным мыслям.

Способы избавления от сглаза

Спичками

Возьмите стакан с чистой водой и 9 спичек. Поджигайте поочередно каждую из них, при этом последующая должна поджигаться от другой. Сгоревшие до конца спички кидайте в воду со словами «не девятая, не восьмая, не седьмая » (и так далее). Если все спички остались на поверхности, значит вас не сглазили, но, если хотя бы одна утонула, нужно произнести: «Добро в ворота, зло вон навсегда». После сделайте три глотка из стакана, а остальное вылейте.

Яйцом

На прикроватную тумбочку или на пол рядом с кроватью поставьте на ночь стакан с водой и свежим яйцом, разбитым туда. Скажите: «Забери с меня все плохое», а на утро размешайте все и вылейте в унитаз.

Огнем

Возьмите ненужные вещи, которые обладают вашей энергетикой (прикасались к вашему телу), заверните их в наволочку и отнесите на пустырь. Желательно, чтобы он был рядом с озером, рекой или другим водоемом. Разожгите костер с помощью веток и бросьте туда наволочку с вещами. Во время ритуала не попадайте под дым, иначе сглаз вернется. Когда все догорит, засыпьте пепелище землей. После уходите с этого места, не оборачивайтесь и не разговаривайте ни с кем по дороге. Когда придете домой, вымойте руки в проточной воде.

Водой

Если вы уверены, что вас сглазили на улице, после прихода домой в течение суток нужно умываться проточной водой каждые два часа. Делать это нужно левой рукой против часовой стрелки. В то время, пока вы будете умываться, задержите руку на лице в районе глаз и переносицы. В конце стряхните пальцы над раковиной и не вытирайте руки полотенцем.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]