Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев

27 января 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Астрологи рассказали о сложных, опасных или волнующих периодах в жизни знаков.

Судьбоносные годы для Раков, Львов и Дев

Не обязательно, что в это время представители этих знаков ожидают какие-то неприятности, астрологи просто вывели года, когда стоит быть более внимательным и аккуратным, а может, наоборот, произойдет что-то необычное, что даст огромный толчок в развитии вашей личности.

В молодом возрасте представителей этого знака беспокоит только их персона. Они решают свои проблемы, не обращая внимание на окружающих. Раки задумываются о взаимопомощи только к 35-годам. Обратите внимание на годы: 17, 20, 27, 31, 35 – события, случившиеся в этот период времени неожиданно способны вызвать у Раков только негативные эмоции, но задумайтесь, все что не случается – это всегда к лучшему. В годы: 42, 47, 53, 54,61 – многие Раки к этому времени не успевают реализовать свои планы, и сразу теряют интерес к жизни, но на самом деле представителям этого знака нельзя опускать руки и уходить в себя. Они могут запуститься в своих мыслях и принять опрометчивое решение, от которого будет только хуже, в это время для Раков особенно важна поддержка близких. Ведь кто-то им должен сказать. Что после сорока жизнь только начинается.

Благодаря своей жизненной позиции и позитиву, Львы с лёгкостью принимают любые подарки судьбы, как положительные, так и не очень. Представители этого знака, не смотря на свою природную лень знают, чтобы в старости жизнь безбедно, нужно много работать в молодости. Важные годы в жизни: 18, 21, 25, 35, 46, 63 – в это время нужно особое внимание уделить своему здоровью. Всего остального Львы могут добиться сами.

Кажется, что для этого знака судьба не может приготовить сюрпризов. Ведь Девы раскладывают свою жизнь по полочкам и на перед стоят уйму планов, которые стремятся воплотить в реальность. Астрологи выяснили годы, которые в жизнь Дев могут принести судьбоносные изменения и могут выбить людей этого знака из колеи: 19, 21. 25, 36, 38, 45, 47, 51.

Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
[object Object][object Object]