Еда, которая привлекает достаток в дом

25 августа 2022ГаданияРамблер

Эти продукты необязательно употреблять на постоянной основе, они могут просто стоять в шкафу.

Еда, которая привлекает достаток в дом
Фото: depositphotos

Существует много различных оберегов для дома.

Вместе с ними есть и те, которые привлекают деньги. Однако для большого достатка не обязательно ехать на конец города за специальными цветами, можно лишь зайти в ближайший продуктовый магазин. Эти продукты не обязательно употреблять на постоянной основе, они должны просто стоять на полке или в шкафу.

Мед

Пчелиный мед всегда считался символом достатка. Возможно, из-за его цвета, который напоминает золотые монеты, а может из-за того, что раньше он был только у состоятельных людей. Даже в православии мед почитался и имел магические свойства, благодаря которым появился праздник Медовый спас. Мед хранится очень долго, поэтому, даже если вы его не употребляете, купите красивую баночку и поставьте на видное место.

Манго

В Азии манго считается королем фруктов, так как в нем есть много полезных микроэлементов. Благодаря целебным свойствам, его использовали для лечения всех болезней, а сезоны без этого фрукта считались не очень благополучными. Сейчас манго можно купить практически во всех магазинах. Чтобы оно оставалось спелым надолго, его рекомендуют хранить в рисе, который впитывает влагу.

Хлеб

У славянских народов хлеб всегда символизировал прибыль и достаток. Он уже давно стал культовым продуктом, без которого у многих людей не обходится ни одна трапеза. В подтверждение этому появилось множество пословиц, поговорок и традиций. Хлеб нужно подавать к столу на Новый год и в День рождения, чтобы обеспечить себе достаток и сытую жизнь.

Фасоль

Речь идет не о готовой консервированной фасоли, а о зернах в сухом виде. Они долго хранятся и считаются полезным источником белка. Этот продукт приобрел свойства как оберег, привлекающей деньги. Фасоль можно хранить не только дома, но и положить один боб к себе в кошелек. Считается, что так вы убережете себя от кражи денег и документов.

Гранат

Во многих народах этот фрукт также стал культовым благодаря целебным свойствам. Гранаты всегда подавали на стол у аристократов в качестве подтверждения достатка. Не зря существует и драгоценный минерал гранат. Считается, что зерна фрукта нужно хранить в каждом доме, чтобы они привлекали достаток и оберегали финансовое положение семьи.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]