Три заговора от неразделенной любви

19 февраля 2020Гаданияexpress-novosti.ru

Существуют эффективные заговоры, которые помогают поскорее избавиться от своей влюбленности.

Три заговора от неразделенной любви

Далеко не всегда влюбленный человек получает взамен ответные чувства.

К сожалению, часто люди страдают от безответной и неразделенной любви. Но астрологи уверяют, что существует несколько эффективных заговоров, которые помогают поскорее избавиться от своей влюбленности.

Первый заговор больше подходят для тех людей, которые по каким-то причинам расстались со своими возлюбленными, но их чувства к ним пока еще не погасли. Этот ритуал необходимо проводить в ночное время суток под лунным светом. Сядьте у окна и произнесите трижды такую фразу: «Верной дорогой иду, счастье да любовь найду. А ты, тоска любовная, без меня оставайся, обратно ворочайся, ко мне больше не цепляйся». После этого, как считается, ваши чувства к бывшему возлюбленному должны будут гаснуть быстрее.
Второй заговор на избавление от влюбленности подойдет для всех. Произносить его лучше всего непосредственно перед сном. Сначала мысленно представьте человека, к которому хотите охладеть, после чего произнесите вслух несколько раз такую фразу: «Ты больше не со мной, твои душа и сердце не со мной. Как ты меня не любишь, не желаешь, так и я к тебе остываю, свое сердце для новой любви освобождаю». Уже через несколько дней ваши чувства к этому человеку начнут исчезать.

И, наконец, третий заговор подойдет для тех людей, которым не отвечают на их чувства, а также для тех, которых заменили на других. Принесите домой из церкви свечку, зажгите ее перед сном. Вглядитесь в пламя свечи и произнесите вслух такую фразу: «Забываю раба Божьего (имя человека). Ты живешь счастливо без меня, настала и моя пора. Расходимся по разные стороны, идем разными дорогам. Аминь». Сразу после этого затушите свечку и ложитесь спать. Уже на следующее утро ваши чувства к человеку должны начинать угасать.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]