Что можно узнать о человеке по подбородку

По внешнему виду подбородка, как уверяет Глоба, можно определить особенности характера человека.

Что можно узнать о человеке по подбородку
Фото: depositphotos

Так, срезанный подбородок обычно присущ нетерпеливым и несдержанным людям, которые не могут подолгу концентрироваться на одном деле.

Выпуклый подбородок характерен для людей, постоянно стремящихся к переменам в жизни и обладающим желанием многое в себе изменить. Четко фиксированный и симметричный подбородок чаще встречается у людей с отличными волевыми качествами и большой уверенностью в своих силах. Узкие и выпуклые подбородки наблюдаются у авантюрных и рискованных людей, которые не боятся смотреть страху в глаза.
Тяжеловесный и даже мощный подбородок больше характерен для упрямых и не слишком образованных людей. Подбородок с выраженными вмятинами присущ капризным и обидчивым личностям. А большой и несимметричный подбородок наиболее часто встречается у людей, которые всегда заботятся о близких, оказывают им должную поддержку. Тяжелая нижняя челюсть, как утверждает Глоба, наблюдается у людей, склонных к нарушениям закона и даже преступлениям.
Слегка выдвинутый вперед подбородок присущ людям, которые легко и быстро адаптируются к изменениям. А скрытые и невыразительные подбородки характерны для неагрессивных и душевно ранимых людей. Пресловутые ямочки на подбородке нередко наблюдаются у скрытных и хитрых личностей.
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]