Топ-5 вещей, которые приносят несчастье в семью

Чтобы в жизни было больше белых полос, найдите вещи-магниты с плохой энергетикой и избавьтесь от них.

Топ-5 вещей, которые приносят несчастье в семью

Излучающие плохую энергетику предметы нужно срочно уничтожить или передать в специальные организации на переработку.

Говорить о том, что каждый из нас периодически проживает «чёрную полосу» в жизни особо нет смысла. А вот поговорить о том, как сделать так, чтобы не притягивать её, очень даже нужно. Есть предметы, которые излучают негативную энергию, а если они ещё и хранятся в одном месте, то в жизни их хозяев постоянно что-то случается. Чтобы в жизни было больше белых полос, и удача всегда смотрела в вашу сторону, нужно найти вещи-магниты с плохой энергетикой и навсегда избавиться от них.

Часы

Сломанные часы или те, что не ходят, рекомендуется срочно или отнести в ремонт, или выбросить. Также их можно отдать или продать ювелирам-часовщикам. Мастера точно найдут им применение, а их хозяин избавится от того, что притягивает негативную энергию. В нашей жизни время, это единственный ресурс, который не продаётся и никак не восполняется. Сломанные часы по фэншуй являются магнитом для потоков негативной энергии.

Календарь

В жилье категорически нельзя хранить календари за прошлые годы. Опять же, связано это со временем. Человек должен жить в настоящем, думать о будущем. Прошлое должно остаться в прошлом. Лучше не хранить дома старые календари.

Двери

Как бы красиво чёрные двери не смотрелись в интерьере, их лучше перекрестить. Дверь, это отверстие, которое впускает не только людей в жильё, но и потоки энергии. Чёрные двери открывают портал для неудач и несчастий. Но по фэншуй, всё же есть исключение – чёрные двери можно устанавливать в северную сторону.

Посуда

Посуда со сколами негативно влияет на семейное счастье. Не зря говорят, что разбитую чашу уже не склеить, даже если очень постараться. Если хотите уберечь себя и близких от несчастий, немедленно избавляйтесь от такой кухонной утвари. Даже если она любимая!

Цветы

Засохшие домашние цветы как магнитом притягивают к себе, а значит и к своим хозяевам несчастья. Погибшие с корневой системой цветы способны притягивать смерть. Выбросьте их из своей квартиры и живите спокойно.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]