Выберите карту и узнайте, что вам приготовила судьба

25 мая 2020ГаданияSM News

Небольшой тест для тех людей, которые хотят немного «заглянуть в будущее».

Выберите карту и узнайте, что вам приготовила судьба
Фото: SM News

Довольное простое задание и, чтобы с ним справиться, вам не потребуется ничья помощь.

Всё, что от вас будет необходимо - это 1-2 минуты свободного времени, подумать немного о ближайшем будущем (пара месяцев вперёд), посмотреть на 4 представленных карты таро:

SM News

Думайте недолго - 15-25 секунд вам вполне должно хватить, чтобы выбрать тот вариант, который вам больше всего приглянулся. Важно соблюдать при этом позитивный настрой.

Итак, а теперь пора расшифровывать варианты:

1. Любовные интриги. В вашей личной жизни возможны перемены. Человек, которого вы почти не знаете, может разрушить всё то, что выстраивалось годами. Вам надо постараться этому воспрепятствовать. Постарайтесь поменьше рассказывать о своей личной жизни и выносить какие-то мысли на публику. Лучше даже подругам не рассказывать всё, что связано со спутником жизни.
2. Новый жизненный этап. Будьте готовы к серьёзным переменам, которые могут произойти довольно быстро. Причём ваше присутствие даже не является обязательным. С судьбой лучше не спорить, просто надо так подстроиться под изменившиеся обстоятельства, чтобы извлечь из этого максимальную выгоду.
3. Стабильность. Пару ближайших месяцев не ждите каких-то перемен. Дела пойдут в гору, темпы оставляют желать лучшего, но самое главное - эти перемены благоприятные. Лучше и дальше продолжать трудиться и тогда успех обязательно придёт.
4. Встреча, которая может изменить судьбу. Знакомство с человеком, который может всё перевернуть с ног на голову. Возможно, что он уже присутствует в вашей жизни. Просто надо присмотреться к своему окружению - вполне возможно, что этот человек уже рядом, но пока вы не обратили на него внимания.

Если вам понравился данный тест, то обязательно покажите его своим друзьям и родственникам. А на какой карте из четырёх предложенных они остановят свой выбор?

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]